| Давление деятельности (бар) | 1.0-2.0Mpa |
|---|---|
| Потребление воздуха | 11-21m3/min |
| Сверля глубина | 50m |
| Сверля диаметр | 90-152mm |
| Поверните скорость | 0-160r/min |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Применимые индустрии | Строительства, энергия & минирование |
| Название продукта | буровая установка dth |
| Тип силы | Дизельный |
| Сила | 206kw |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Двигатель | Yuchai |
| Сила | 206kw |
| Тип силы | Дизельный |
| Название продукта | буровая установка dth |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Тип силы | Дизельный |
| Сила | 194kw |
| Сверля глубина | Max.30m |
| Сверля диаметр | 90-138mm |
| Тип | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Тип мощности | Дизель |
| Власть | 194kw |
| Наименование продукта | ДТГ буровая установка |
| Название | Интегрированное буровое оборудование |
| Наименование продукта | буровая установка dth |
|---|---|
| Имя | машина dth сверля |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, карьеры, строительные площадки, строительство фундаментов |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, конкурентоспособная цена |
| Сверля диаметр | 115-178 мм |
| Наименование продукта | буровая установка dth |
|---|---|
| Имя | машина dth сверля |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, карьеры, строительные площадки, строительство фундаментов |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, многофункциональный |
| Сверля диаметр | 115-178 мм |
| Наименование продукта | ДТХ буровая установка, буровая установка для скважин |
|---|---|
| Имя | Сверлочная буровая установка, гидравлическая буровая машина |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| тип мощности | Дизельное топливо |
| Сила | 206kw |
| Наименование продукта | ДТХ буровая установка, горная буровая установка |
|---|---|
| Имя | Скважина для бурения с помощью тренажера, скважина для бурения скважин |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| тип мощности | Дизельное топливо |
| Сила | 206kw |
| Наименование продукта | Буровая установка с погружным пневмоударником Top Hammer |
|---|---|
| Имя | Горный буровой агрегат,гидравлический буровой агрегат |
| Тип питания | дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 73.5KW |
| двигатель | Ючай |