| Название продукта | Буровая установка с погружным пневмоударником Top Hammer |
|---|---|
| имя | Горный буровой агрегат,гидравлический буровой агрегат |
| Тип мощности | Дизель |
| Сила (w) | 60 кВт при 2200 об/мин |
| Диаметр бурения | 40-100 мм |
| Тип силы | Дизельный |
|---|---|
| Название продукта | Интегрированное буровое оборудование |
| Сила | 194kw |
| Имя | буровая установка dth |
| Сверля диаметр | 115-150mm |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Dia бурильной трубы | 76mm |
| Длина бурильной трубы | 3M |
| Двигатель | Yuchai |
| Тип силы | Дизельный, электрический, мотор воздуха |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Тип силы | Дизельный, электрический, мотор воздуха |
| Вес | 4500KG |
| Размер (l*w*h) | 5500*2050*2200mm |
| Сила (w) | 37KW |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Dia бурильной трубы | 64mm |
| Длина бурильной трубы | 3M |
| Двигатель | Yuchai |
| Тип силы | Дизельный, электрический, мотор воздуха |
| тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Dia бурильной трубы | 76mm |
| Длина бурильной трубы | 3m |
| Двигатель | YUCHAI |
| Тип силы | Дизельный, электрический, мотор воздуха |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Двигатель | Yuchai |
| Поверните скорость | 0-140r/min |
| Поднимаясь сила | 25KN |
| Давление деятельности | 0.7-1.8Mpa |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| использование | Руда |
| Давление деятельности (бар) | 1.0-2.0Mpa |
| Потребление воздуха | 11-21m3/min |
| Тип силы | Дизельный, мотор воздуха |
| Поверните скорость | 0-160r/min |
|---|---|
| Поднимаясь сила | 50KN |
| Вращательный вращающий момент (Макс) | 5500N.m |
| Давление деятельности (бар) | 1.0-2.0Mpa |
| Потребление воздуха | 11-21m3/min |
| Название продукта | Машина DTH сверля |
|---|---|
| Применение | rilling карьер минирования сверлить утеса, сверлить взрывая отверстия |
| Тип машины | Буровое оборудование |
| Преимущество | Высокая эффективность, высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать |
| Сверля глубина | Max.30m |