| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Тип силы | Дизельный |
| Сила | 194kw |
| Двигатель | Камминс |
| Название продукта | буровая установка dth |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Тип силы | Дизельный |
| Сверля диаметр | 115-150mm |
| Сверля глубина | 30m |
| Название продукта | Интегрированное буровое оборудование |
| Тип силы | Дизельный |
|---|---|
| Название продукта | буровая установка dth |
| Имя | Минируя буровая установка |
| Применение | Минирование, карьер, сверля отверстие взрыва, минирование и конструкция |
| Потребление воздуха 14-35m3/min | 14-35m3/min |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Тип силы | Дизельный |
| Двигатель | Yuchai |
| Сила | 206kw |
| Применение | Сверля карьер минирования сверлить утеса, сверлить взрывая отверстия |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Название продукта | буровая установка dth |
| Тип силы | Дизельный |
| Сила | 206kw |
| Двигатель | Yuchai |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Название продукта | буровая установка dth |
| Сверля диаметр | 115-152mm |
| Сверля глубина | Max.30m |
| Двигатель | Yuchai |
| Наименование продукта | буровая установка dth |
|---|---|
| Применение | Проект минирования, уголь, руда, водяная скважина |
| Особенность | Гидравлический контролировать, облегченная высокая сверля эффективность |
| Имя | Скважина для буровых скважин |
| Тип силы | Электрические |
| Наименование продукта | буровая установка dth |
|---|---|
| Имя | Скважина для буровых скважин |
| Применение | Проект минирования, уголь, руда, водяная скважина |
| Особенность | Гидравлический контролировать, облегченная высокая сверля эффективность |
| Сила мотора | 5,5 KW |
| Product name | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Применение | Сверля карьер минирования сверлить утеса, сверлить взрывая отверстия |
| Тип машины | Оборудование для бурения |
| Advantage | Automatic With Rod Changing System |
| Feature | High Drilling Efficiency,Hydraulic Controlling,High Performance |
| Наименование продукта | ДТГ буровой установки, гидравлической буровой установки, |
|---|---|
| Имя | Сверлочная буровая установка, буровая машина DTH, оборудование для буровых работ в горнодобывающей п |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| тип мощности | Дизельное топливо |
| Сила | 206kw |