| Наименование продукта | Интегрированное буровое оборудование |
|---|---|
| Имя | ДТГ буровая установка |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Двигатель | 298kw |
| Диаметр бурения | 140-190 мм |
| Тип | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Тип питания | Дизельный, электрический, мотор воздуха |
| Вес | 4500 кг |
| Размер ((l*w*h) | 5500*2050*2200mm |
| Мощность ((w) | 37 кВт |
| Наименование продукта | ДТХ буровая установка, буровая установка с ползучим двигателем |
|---|---|
| Диаметр бурения | 90-300mm |
| Глубина бурения | 50 миллионов |
| Мотор | Ючай/Вейчай/Камминс |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Тип | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Сверло трубы | 76 мм |
| Длина бурильной трубы | 3 м |
| Двигатель | Ючай |
| Тип двигателя | Дизельный, электрический, мотор воздуха |
| Type | Rotary Drilling Rig |
|---|---|
| Сверло трубы | 76 мм |
| Drill Pipe Length | 3m |
| Двигатель | Ючай |
| Тип мощности | Дизельный, электрический, мотор воздуха |
| Название продукта | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Тип | Ротари -буровая установка |
| Тип мощности | Дизель |
| Власть | 194кВт |
| Глубина бурения | Макс. 30 м |
| Название продукта | Буровая установка для гусеницы, буровой машины |
|---|---|
| Имя | ДТХ буровой установки,интегрированное буровое оборудование |
| Власть | 264Kw |
| Тип мощности | Дизель |
| Глубина бурения | 28 м |
| Название продукта | Буровая установка с погружным пневмоударником Top Hammer |
|---|---|
| имя | Горный буровой агрегат,гидравлический буровой агрегат |
| Тип мощности | Дизель |
| Сила (w) | 60 кВт при 2200 об/мин |
| Диаметр бурения | 40-100 мм |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| использование | Руда |
| Двигатель | YUCHAI |
| Сила | 78kw |
| Поднимаясь сила | 25KN |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Двигатель | YUCHAI |
| Твердость утеса | f=6-20 |
| Тип силы | Дизельный, электрический, мотор воздуха |
| Использование | Руда |