| Наименование продукта | ДТХ буровая установка, буровая установка с ползучим двигателем |
|---|---|
| Диаметр бурения | 90-300mm |
| Глубина бурения | 50 миллионов |
| Мотор | Ючай/Вейчай/Камминс |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Наименование продукта | ДТХ буровая установка, буровая установка с ползучим двигателем |
|---|---|
| Диаметр бурения | 90-300mm |
| Глубина бурения | 50 миллионов |
| Мотор | Ючай/Вейчай/Камминс |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Наименование продукта | Буровая установка на гусеничном ходу |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Двигатель | 335 кВт |
| Диаметр бурения | 138-235 мм |
| Глубина бурения | 36m |
| Наименование продукта | Буровая установка на гусеничном ходу |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Двигатель | 335 кВт |
| Диаметр бурения | 138-235 мм |
| Глубина бурения | 36m |
| Наименование продукта | Буровая установка на гусеничном ходу |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Двигатель | 335 кВт |
| Диаметр бурения | 138-235 мм |
| Глубина бурения | 36m |
| Тип | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизельный, электрический, мотор воздуха |
| Вес | 6500 кг |
| Размеры (Д*Ш*В) | 6000*2380*2600mm |
| Мощность (Вт) | 73.5KW |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Использование | Руда |
| Сила (w) | 74KW |
| Сверля глубина | 50m |
| Сверля диаметр | 90-152mm |
| Давление деятельности (бар) | 1.0-2.0Mpa |
|---|---|
| Потребление воздуха | 11-21m3/min |
| Сверля глубина | 50m |
| Сверля диаметр | 90-152mm |
| Поверните скорость | 0-160r/min |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Применимые индустрии | Строительства, энергия & минирование |
| Название продукта | буровая установка dth |
| Тип силы | Дизельный |
| Сила | 206kw |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Двигатель | Yuchai |
| Сила | 206kw |
| Тип силы | Дизельный |
| Название продукта | буровая установка dth |