| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Сила (w) | 73.5KW |
| Глубина отверстия максимальная | 50m |
| Ряд буровой скважины | 90-200 mm |
| Длина бурильной трубы | 3m |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Сверля диаметр | 90-200mm |
| Сверля глубина | 50m |
| Тип силы | Дизельный, электрический, мотор воздуха |
| Сила (w) | 73.KW |
| Наименование продукта | ДТГ буровой установки, ДТГ буровой машины |
|---|---|
| Имя | Интегрированная буровая установка DTH, буровая установка с ползучим двигателем |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| тип мощности | Дизельное топливо |
| Сила | 206kw |
| Наименование продукта | ДТГ буровой установки, ДТГ буровой машины |
|---|---|
| Имя | Гидравлическая буровая установка, буровая установка с ползучим двигателем, интегрированная буровая у |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| тип мощности | Дизельное топливо |
| Сила | 206kw |
| Наименование продукта | Интегрированное буровое оборудование |
|---|---|
| Имя | ДТГ буровая установка |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Двигатель | 298kw |
| Диаметр бурения | 140-190 мм |
| Наименование продукта | Интегрированное буровое оборудование |
|---|---|
| Имя | ДТГ буровая установка |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Двигатель | 298kw |
| Диаметр бурения | 140-190 мм |
| Наименование продукта | ДТХ буровая установка, буровая установка с ползучим двигателем |
|---|---|
| Диаметр бурения | 90-300mm |
| Глубина бурения | 50 миллионов |
| Мотор | Ючай/Вейчай/Камминс |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Тип | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизельный, электрический, мотор воздуха |
| Вес | 6500 кг |
| Размеры (Д*Ш*В) | 6000*2380*2600mm |
| Мощность (Вт) | 73.5KW |
| Dia бурильной трубы | 76mm |
|---|---|
| Длина бурильной трубы | 3m |
| Двигатель | Yuchai |
| Тип силы | Дизельный, электрический, мотор воздуха |
| использование | Руда |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Использование | Руда |
| Dia бурильной трубы | 64/76mm |
| Длина бурильной трубы | 3m |
| Двигатель | YUCHAI |