| Наименование продукта | Скрутный компрессор, компрессорная машина. |
|---|---|
| Название | Дизельный компрессор воздуха винта |
| Сила | 410 кВт |
| Источник питания | Дизельное топливо |
| Давление | 21-25bar/21-34bar |
| Наименование продукта | Скрутный компрессор, компрессорная машина. |
|---|---|
| Название | Дизельный компрессор воздуха винта |
| Сила | 410 кВт |
| Источник питания | Дизельное топливо |
| Давление | 21-25bar/21-34bar |
| Название продукта | Буровая установка |
|---|---|
| имя | БУРОВАЯ УСТАНОВКА УТЕСА |
| Приложение | Горнодобывающий проект, уголь, руда, водяная скважина |
| Особенность | Гидравлический контроль, легкий вес высокий бурение |
| Диаметр бурения | 50-80mm |
| Название продукта | Буровая установка |
|---|---|
| имя | БУРОВАЯ УСТАНОВКА УТЕСА |
| Приложение | Горнодобывающий проект, уголь, руда, водяная скважина |
| Особенность | Гидравлический контроль, легкий вес высокий бурение |
| Диаметр бурения | 50-80mm |
| Название продукта | Скважина для бурения ядра |
|---|---|
| имя | машина для колонкового бурения |
| Приложение | Гелогическая разведка |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, конкурентоспособная цена |
| Тип мощности | Дизель |
| Название продукта | Скважина для бурения ядра |
|---|---|
| имя | машина для колонкового бурения |
| Приложение | Гелогическая разведка |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, конкурентоспособная цена |
| Тип мощности | Дизель |
| Название продукта | Скважина для бурения ядра |
|---|---|
| имя | машина для колонкового бурения |
| Приложение | Гелогическая разведка |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, конкурентоспособная цена |
| Тип мощности | Дизель |
| Название продукта | Промышленный воздушный компрессор |
|---|---|
| Имя | Компрессор воздуха поршеня |
| Источник питания | Дизель |
| Моторная мощность | 18,5 кВт/25 л.с. |
| Доставка воздушным транспортом | 30,2 м3/мин |
| Название продукта | Промышленный воздушный компрессор |
|---|---|
| Имя | Компрессор воздуха поршеня |
| Источник питания | Дизель |
| Моторная мощность | 18,5 кВт/25 л.с. |
| Доставка воздушным транспортом | 30,2 м3/мин |
| Название продукта | Винтовой воздушный компрессор,Воздушный компрессор |
|---|---|
| Имя | Свинтовая компрессорная машина |
| Номинальная мощность | 153кВт |
| Номинальная скорость | 2000/1400 об/мин |
| Мощность нефтяных резервуаров | 30л |