| Наименование продукта | буровая установка crawler |
|---|---|
| мощность | 3.8KW |
| Тип двигателя | Дизель |
| Глубина бурения | 20-30м |
| Диаметр бурения | 50-115 мм |
| Название продукта | Скрутный компрессор, компрессорная машина. |
|---|---|
| Название | Свинтовая компрессорная машина |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, конкурентоспособная цена |
| Приложение | Добыча полезных ископаемых, водосбор, строительство и т.д. |
| Мощность двигателя | 162kw |
| Наименование продукта | Скрутный компрессор, компрессорная машина. |
|---|---|
| Название | Свинтовая компрессорная машина |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, конкурентоспособная цена |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, водосбор, строительство и т.д. |
| Мощность двигателя | 162kw |
| Наименование продукта | гидравлическая буровая установка |
|---|---|
| Название | машина для колонкового бурения |
| Применение | Промывочная машина, геологическая разведка, |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Глубина бурения | 300-500m |
| Название продукта | гидравлическая буровая установка |
|---|---|
| Название | машина для колонкового бурения |
| Применение | Промывочная машина, геологическая разведка, |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Глубина бурения | 300-500m |
| Наименование продукта | гидравлическая буровая установка |
|---|---|
| Название | машина для колонкового бурения |
| Применение | Промывочная машина, геологическая разведка, |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Глубина бурения | 300-500m |
| Наименование продукта | гидравлическая буровая установка |
|---|---|
| Название | машина для колонкового бурения |
| Применение | Промывочная машина, геологическая разведка, |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Глубина бурения | 300-500m |
| Наименование продукта | гидравлическая буровая установка |
|---|---|
| Название | машина для колонкового бурения |
| Применение | Промывочная машина, геологическая разведка, |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Глубина бурения | 300-500m |
| Наименование продукта | гидравлическая буровая установка |
|---|---|
| Название | машина для колонкового бурения |
| Применение | Промывочная машина, геологическая разведка, |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Глубина бурения | 300-500m |
| Наименование продукта | гидравлическая буровая установка |
|---|---|
| Название | машина для колонкового бурения |
| Применение | Промывочная машина, геологическая разведка, |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Глубина бурения | 300-500m |