| Наименование продукта | Джамбо буровая установка |
|---|---|
| Имя | Скала для бурения |
| Применение | Тоннель |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать |
| двигатель | Yanmar |
| Наименование продукта | Джамбо буровая установка |
|---|---|
| Имя | Скала для бурения |
| Применение | Бурение туннелей, бурение по скалам, добыча полезных ископаемых |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать |
| двигатель | Yanmar |
| Наименование продукта | Двигатель, винтовой двигатель, машина. |
|---|---|
| Имя | Водитель солнечной батареи, водитель гидравлической батареи |
| Модель | SRP536 |
| Угол вращения | 360 градусов |
| тип мощности | Дизельное топливо |
| Наименование продукта | машина водителя кучи |
|---|---|
| Имя | Двигатель солнечных батарей, вращающийся, наземный, винтовой |
| Модель | SRP536 |
| Угол вращения | 360 градусов |
| тип мощности | Дизельное топливо |
| Наименование продукта | машина водителя кучи |
|---|---|
| Особенность | Высокая эффективность бурения, многофункциональность, конкурентоспособная цена |
| Номинальная мощность1 | 110 кВт ((6 цилиндров) |
| Диаметр бурения | 90-400mm |
| Глубина бурения | 30 метров |
| Наименование продукта | Интегрированное буровое оборудование |
|---|---|
| Сила | 264Kw |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Сила питания | 12 KN |
| Сила подъема | 18 кН |
| Наименование продукта | машина водителя кучи |
|---|---|
| Особенность | Высокая эффективность бурения, многофункциональность, конкурентоспособная цена |
| Номинальная мощность1 | 110 кВт ((6 цилиндров) |
| Диаметр бурения | 90-400mm |
| Глубина бурения | 30 метров |
| Название продукта | Машина DTH сверля |
|---|---|
| Применение | rilling карьер минирования сверлить утеса, сверлить взрывая отверстия |
| Тип машины | Буровое оборудование |
| Преимущество | Высокая эффективность, высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать |
| Сверля глубина | Max.30m |
| Название продукта | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Имя | роторная сверля машина |
| приложение | Инженерное строительство, Свайный фундамент, Взрывное бурение, Строительные работы, Горный проект |
| Тип мощности | Дизель |
| Глубина бурения | 15 м |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Тип силы | Дизельный, электрический, мотор воздуха |
| Вес | 6500kg |
| Размер (L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| Сила (w) | 73.5KW |