| Наименование продукта | гидравлическая буровая установка |
|---|---|
| тип | Скважина для бурения ядра |
| Имя | Скважина для бурения ядра |
| Особенность | Высокая эффективность бурения, беспроводное дистанционное управление |
| тип мощности | Дизельное топливо |
| Product name | Hydraulic Core Drilling Rig |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 58kw |
| Глубина бурения | 500 миллионов |
| Наименование продукта | гидравлическая буровая установка |
|---|---|
| Название | машина для колонкового бурения |
| Применение | Промывочная машина, геологическая разведка, |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Глубина бурения | 300-500m |
| Наименование продукта | Буровая машина,буровая установка для бриллиантовых ядер,гидравлическая буровая установка для ядер |
|---|---|
| Имя | Скважина для бурения, скважина для бурения ядра |
| Тип | Скважина для бурения ядра |
| Глубина бурения | 200m |
| Сверля диаметр | AQ BQ NQ HQ |
| Наименование продукта | Скважина для бурения ядра, Гидравлическая скважина для бурения ядра |
|---|---|
| Имя | Переносная буровая установка для сверления ядра,Сверляльная машина для сверления ядра |
| Тип | Скважина для бурения ядра |
| Глубина бурения | 400m |
| Сверля диаметр | Φ59 ((BQ),Φ75 ((NQ),Φ95 ((HQ) |
| Наименование продукта | машина dth сверля |
|---|---|
| Имя | буровая установка dth |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, карьеры, строительные площадки, строительство фундаментов |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, конкурентоспособная цена |
| Сверля диаметр | 115-178 мм |
| Название продукта | Буровые установки водяных скважин |
|---|---|
| Сила (w) | 92KW |
| Потребление воздуха | ³ /min 18-36m |
| Применение | сверлить водяной скважины |
| Имя | буровая установка водяной скважины, портативная пневматическая буровая установка |
| Наименование продукта | буровая установка dth |
|---|---|
| Имя | машина dth сверля |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, карьеры, строительные площадки, строительство фундаментов |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, многофункциональный |
| Сверля диаметр | 115-178 мм |
| Наименование продукта | Сверлильная установка, сверлильная машина |
|---|---|
| Имя | Звуковое бурение |
| Тип | Скважина для бурения ядра |
| тип мощности | Дизельное топливо |
| Мощность ((W) | 160kW |
| Наименование продукта | ДТГ буровая установка |
|---|---|
| Имя | Минируя буровая установка |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Двигатель | Юхай |
| Глубина бурения | 20 метров |