| Наименование продукта | установка для бурения скважин |
|---|---|
| Имя | Машины для бурения скважин с водой, Скважина для бурения скважин с водой |
| Мотор | Дизельный двигатель |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 176kw |
| Название продукта | Подземная буровая установка |
|---|---|
| Имя | Джамбо буровая установка |
| Тип | Ротари -буровая установка |
| Сила (w) | 66 кВт |
| Диаметр бурения | 41-76mm |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Тип силы | Дизельный |
| Сила | 206kw |
| Сверля глубина | Max.30m |
| Сверля диаметр | 115-152mm |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Тип силы | Дизельный |
| Сила | 206kw |
| Название продукта | буровая установка dth |
| Имя | гидравлическая буровая установка |
| Наименование продукта | ДТГ буровая установка |
|---|---|
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Двигатель | Юхай |
| Глубина бурения | 20 метров |
| Диаметр бурения | 70-100мм |
| Название продукта | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Namer | Интегрированное буровое оборудование |
| Тип | Ротари -буровая установка |
| Тип мощности | Дизель |
| Власть | 194кВт |
| Наименование продукта | буровая установка dth |
|---|---|
| Имя | Скважина для буровых скважин |
| Применение | Проект минирования, уголь, руда, водяная скважина |
| Особенность | Гидравлический контролировать, облегченная высокая сверля эффективность |
| Диаметр сверла | 60-80мм |
| Наименование продукта | ДТХ буровой установки, |
|---|---|
| Имя | Сверлочная буровая установка, буровая машина DTH |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| тип мощности | Дизельное топливо |
| Сила | 206kw |
| Наименование продукта | ДТГ буровой установки, ДТГ буровой машины |
|---|---|
| Имя | Интегрированная буровая установка DTH, буровая установка с ползучим двигателем |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| тип мощности | Дизельное топливо |
| Сила | 206kw |
| Наименование продукта | ДТХ буровой установки,интегрированное буровое оборудование |
|---|---|
| Имя | Сверлочная буровая установка, буровая машина DTH |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| тип мощности | Дизельное топливо |
| Сила | 206kw |