| Наименование продукта | Роторная машина буровой установки |
|---|---|
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Мощность ((w) | 110 кВт |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Глубина бурения | 15 метров |
| Наименование продукта | Роторная машина буровой установки |
|---|---|
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Мощность ((w) | 110 кВт |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Глубина бурения | 15 метров |
| Наименование продукта | Роторная машина буровой установки |
|---|---|
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 153кВт |
| Диаметр бурения | 1400 мм |
| Наименование продукта | ДТХ буровая установка, буровая установка с ползучим двигателем |
|---|---|
| Мотор | Ючай |
| Мощность ((w) | 92KW |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Глубина бурения | 50 миллионов |
| Название продукта | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Имя | роторная сверля машина |
| приложение | Инженерное строительство, Свайный фундамент, Взрывное бурение, Строительные работы, Горный проект |
| Тип мощности | Дизель |
| Глубина бурения | 15 м |
| Тип силы | Дизельный |
|---|---|
| Сила | 194kw |
| Название продукта | Интегрированное буровое оборудование |
| Имя | буровая установка dth |
| Сверля глубина | 30m |
| Наименование продукта | Буровая установка |
|---|---|
| Имя | Джамбо буровая установка |
| Тип | Роторная буровая установка |
| Применение | Взрыв туннелей, буровых отверстий, шахт, строительных работ |
| Сверля глубина | 100m |
| Наименование продукта | роторная сверля машина |
|---|---|
| Имя | гидравлическая буровая установка |
| Мощность ((w) | 110 кВт |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Глубина бурения | 15 метров |
| Наименование продукта | Роторная машина буровой установки |
|---|---|
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Мощность ((w) | 110 кВт |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Глубина бурения | 15 метров |
| Наименование продукта | Роторная машина буровой установки |
|---|---|
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Мощность ((w) | 110 кВт |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Глубина бурения | 15 метров |