| Название продукта | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Имя | роторная сверля машина |
| приложение | Инженерное строительство, Свайный фундамент, Взрывное бурение, Строительные работы, Горный проект |
| Тип мощности | Дизель |
| Рабочее давление | 32 МПа |
| Название продукта | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Имя | роторная сверля машина |
| приложение | Инженерное строительство, Свайный фундамент, Взрывное бурение, Строительные работы, Горный проект |
| Тип мощности | Дизель |
| Рабочее давление | 32 МПа |
| Название продукта | Буровая установка с погружным пневмоударником Top Hammer |
|---|---|
| имя | Горный буровой агрегат,гидравлический буровой агрегат |
| Тип мощности | Дизель |
| Сила (w) | 60 кВт при 2200 об/мин |
| Диаметр бурения | 40-100 мм |
| Наименование продукта | Машина буровой установки DTH |
|---|---|
| Имя | Интегрированное буровое оборудование |
| Тип питания | дизельное топливо |
| Сила | 194kw |
| Глубина бурения | Max.30m |
| Наименование продукта | Машина буровой установки DTH |
|---|---|
| Имя | Интегрированное буровое оборудование |
| Тип питания | дизельное топливо |
| Сила | 194kw |
| Глубина бурения | Max.30m |
| Тип | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Сила | 194kw |
| Глубина бурения | Max.30m |
| Диаметр бурения | 90-138mm |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Тип силы | Дизельный |
| Сила (w) | 78kw |
| Сверля глубина | 10m |
| Сверля диаметр | 90-400mm |
| Подвижность | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Роторный вращающий момент (максимальный. | 5000N.M |
| Поднимаясь сила | 35KN |
| Роторный вращающий момент (максимальный) | 500N.m |
| Сила | 73.5KW |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Тип силы | Дизельный |
| Сила | 194kw |
| Роторный вращающий момент | 3300N.m |
| Потребление воздуха | 16m3/min |
| Наименование продукта | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Имя | роторная сверля машина |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Глубина бурения | 13m |