| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Тип силы | Дизельный |
| Название продукта | Интегрированное буровое оборудование |
| Сила | 194kw |
| Имя | буровая установка dth |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Сила (w) | 73.5KW |
| Глубина отверстия максимальная | 50m |
| Ряд буровой скважины | 90-200 mm |
| Длина бурильной трубы | 3m |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Сверля диаметр | 90-200mm |
| Сверля глубина | 50m |
| Тип силы | Дизельный, электрический, мотор воздуха |
| Сила (w) | 73.KW |
| Наименование продукта | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Имя | роторная сверля машина |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Глубина бурения | 13m |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Тип силы | Дизельный |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, конкурентоспособная цена |
| Потребление воздуха | 16m3/min |
| Сверля диаметр | 115-150mm |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Тип силы | Дизельный |
| Сила | 73.5KW |
| Название продукта | буровая установка dth |
| Применение | Минирование, карьер, сверля отверстие взрыва, минирование и конструкция |
| Название продукта | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Имя | роторная сверля машина |
| Тип | Роторная буровая установка |
| Тип мощности | Дизель |
| Глубина бурения | 13 м |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Название продукта | буровая установка dth |
| Тип силы | Дизельный |
| Сила | 206kw |
| Двигатель | Yuchai |
| Наименование продукта | ДТГ буровая установка |
|---|---|
| Имя | Минируя буровая установка |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Двигатель | Ючай |
| Глубина бурения | 20 метров |
| Наименование продукта | установка для бурения скважин |
|---|---|
| Имя | Машины для бурения скважин с водой, Скважина для бурения скважин с водой |
| Мотор | Дизельный двигатель |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 179kw |