| Наименование продукта | ДТГ буровая установка |
|---|---|
| Имя | Минируя буровая установка |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Двигатель | Юхай |
| Глубина бурения | 20 метров |
| Наименование продукта | ДТГ буровая установка |
|---|---|
| Application | Drilling Rock Drilling Mining Quarry,blasting hole drilling |
| Machine type | Drilling Equipment |
| Преимущество | Высокая производительность, автоматическая с системой смены стержней |
| Особенность | Высокая эффективность бурения,гидравлическое управление |
| Наименование продукта | Интегрированное буровое оборудование |
|---|---|
| Имя | ДТГ буровая установка |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Двигатель | 298kw |
| Диаметр бурения | 140-190 мм |
| Наименование продукта | Интегрированное буровое оборудование |
|---|---|
| Имя | ДТГ буровая установка |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Двигатель | 298kw |
| Диаметр бурения | 140-190 мм |
| Наименование продукта | Интегрированное буровое оборудование |
|---|---|
| Имя | ДТГ буровая установка |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Двигатель | 298kw |
| Диаметр бурения | 140-190 мм |
| Наименование продукта | Сверлильная установка, сверлильная машина |
|---|---|
| тип | Скважина для бурения ядра |
| Имя | Буровая установка исследования почвы |
| Особенность | Беспроводное дистанционное управление, высокая эффективность бурения, гидравлическое управление |
| тип мощности | Дизельное топливо |
| Наименование продукта | Интегрированное буровое оборудование |
|---|---|
| Имя | Горный буровой агрегат,гидравлический буровой агрегат |
| Сила | 264Kw |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Сила питания | 12 KN |
| Наименование продукта | Интегрированное буровое оборудование |
|---|---|
| Имя | Горная буровая установка, гидравлическая буровая установка, буровая установка |
| Сила | 264Kw |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Сила питания | 12 KN |
| Наименование продукта | Джамбо буровая установка |
|---|---|
| Имя | Подземная буровая установка |
| Применение | Бурение туннелей, бурение по скалам, добыча полезных ископаемых |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать |
| двигатель | Yanmar |
| Наименование продукта | Интегрированное буровое оборудование |
|---|---|
| Имя | Минируя буровая установка |
| Сила | 264Kw |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Сила питания | 12 KN |