| Тип силы | Дизельный |
|---|---|
| Сила (w) | 78kw |
| Название продукта | буровая установка dth |
| Потребление воздуха | 15~17 m3/min |
| Давление деятельности | 1.0-1.7Mpa |
| Тип силы | Дизельный |
|---|---|
| Сила (w) | 78kw |
| Сверля глубина | 10m |
| Сверля диаметр | 90---400mm |
| Название продукта | буровая установка dth |
| Применимые индустрии | Works  конструкции; , Энергия & минирование |
|---|---|
| Тип | Роторная буровая установка |
| Тип силы | Дизельный |
| Сила | 206kw |
| Двигатель | Yuchai |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Тип силы | Дизельный |
| Сила | 206kw |
| Название продукта | буровая установка dth |
| Имя | гидравлическая буровая установка |
| Название продукта | Буровая установка с погружным пневмоударником Top Hammer |
|---|---|
| имя | Горный буровой агрегат,гидравлический буровой агрегат |
| Тип мощности | Дизель |
| Сила (w) | 60 кВт при 2200 об/мин |
| Диаметр бурения | 40-100 мм |
| Название продукта | Буровая установка с погружным пневмоударником Top Hammer |
|---|---|
| имя | Горный буровой агрегат,гидравлический буровой агрегат |
| Тип мощности | Дизель |
| Сила (w) | 60 кВт при 2200 об/мин |
| Диаметр бурения | 40-100 мм |
| Тип | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Сила | 194kw |
| Глубина бурения | Max.30m |
| Диаметр бурения | 90-138mm |
| Наименование продукта | Сверло |
|---|---|
| Тип машины | Устройство для бурения |
| Использование | Добыча руды, бурение скважин, добыча угля, карьер, бурение по скалам/добыча водных скважин |
| Тип | Бурильная труба, шпиндель сверлильного станка |
| Материал | Углеродистая сталь, карбид, высокомангановая сталь, S135, R780 |
| Наименование продукта | Сверло |
|---|---|
| Тип машины | Устройство для бурения |
| Использование | Добыча руды, бурение скважин, добыча угля, карьер, бурение по скалам/добыча водных скважин |
| Тип | Бурильная труба, шпиндель сверлильного станка |
| Материал | Углеродистая сталь, карбид, высокомангановая сталь, S135, R780 |
| Наименование продукта | Сверло |
|---|---|
| Тип машины | Устройство для бурения |
| Использовать | Добыча руды, бурение скважин, добыча угля, карьер, бурение по скалам/добыча водных скважин |
| Тип | Бурильная труба, шпиндель сверлильного станка |
| Материал | Углеродистая сталь, карбид, высокомангановая сталь, S135, R780 |