| Наименование продукта | Машины, приводящие грузы, винтовые приводы. |
|---|---|
| Имя | Гидравлический пиловод, оборудование для пиловодства |
| Применение | Строительство инженерного фундамента |
| Особенность | Высокая эффективность бурения, гидравлическое управление, высокая производительность |
| Сила | 73.5KW |
| Наименование продукта | Буровой агрегат |
|---|---|
| Имя | Скважина для бурения |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Двигатель | Юхай |
| Глубина бурения | 20 метров |
| Название продукта | буровая установка crawler |
|---|---|
| Мощность (Вт) | 3.7kw |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Глубина бурения | 30 метров |
| Диаметр бурения | 90-254 мм |
| Наименование продукта | Интегрированное буровое оборудование |
|---|---|
| Имя | ДТГ буровая установка |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Двигатель | 298kw |
| Диаметр бурения | 140-190 мм |
| Наименование продукта | ДТХ буровая установка, буровая установка с ползучим двигателем |
|---|---|
| Диаметр бурения | 203-500 мм |
| Глубина бурения | 50 миллионов |
| Мотор | Ючай |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Наименование продукта | ДТХ буровая установка, буровая установка с ползучим двигателем |
|---|---|
| Диаметр бурения | 203-500 мм |
| Глубина бурения | 50 миллионов |
| Мотор | Ючай |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Наименование продукта | Буровая установка на гусеничном ходу |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Двигатель | 335 кВт |
| Диаметр бурения | 138-235 мм |
| Глубина бурения | 36m |
| Наименование продукта | ДТГ буровая установка |
|---|---|
| Диаметр бурения | 90-300mm |
| Глубина бурения | 50 миллионов |
| Мотор | Ючай/Вейчай/Камминс |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Наименование продукта | ДТХ буровая установка, буровая установка с ползучим двигателем |
|---|---|
| Диаметр бурения | 90-300mm |
| Глубина бурения | 50 миллионов |
| Мотор | Ючай/Вейчай/Камминс |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Наименование продукта | ДТХ буровая установка, буровая установка с ползучим двигателем |
|---|---|
| Мотор | Ючай |
| Мощность ((w) | 92KW |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Глубина бурения | 50 миллионов |