| Наименование продукта | Буровая установка/буровая установка с ползучим двигателем |
|---|---|
| name | Интегрированное буровое оборудование |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Тип двигателя | Дизель |
| Сила | 316 кВт |
| Наименование продукта | Буровая установка/буровая установка с ползучим двигателем |
|---|---|
| name | Интегрированное буровое оборудование |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Тип двигателя | Дизель |
| Сила | 316 кВт |
| Название продукта | Интегрированное буровое оборудование |
|---|---|
| Власть | 264Kw |
| Тип мощности | Дизель |
| Сила питания | 12 KN |
| Подъемная сила | 18н |
| Название продукта | Буровая установка |
|---|---|
| имя | БУРОВАЯ УСТАНОВКА УТЕСА |
| Приложение | Горнодобывающий проект, уголь, руда, водяная скважина |
| Особенность | Гидравлический контроль, легкий вес высокий бурение |
| Диаметр бурения | 50-80mm |
| Название продукта | Буровая установка |
|---|---|
| имя | БУРОВАЯ УСТАНОВКА УТЕСА |
| Приложение | Горнодобывающий проект, уголь, руда, водяная скважина |
| Особенность | Гидравлический контроль, легкий вес высокий бурение |
| Диаметр бурения | 50-80mm |
| Название продукта | сверла |
|---|---|
| Тип машины | Буровой инструмент |
| Использовать | Добыча руды, бурение скважин, добыча угля, карьер, бурение по скалам/добыча водных скважин |
| Тип | Бурильная труба, шпиндель сверлильного станка |
| Приложение | Мраморный карьер, алмазное бурение, соединенное с перфоратором и долотом, экскаватор-погрузчик |
| Название продукта | буровая установка crawler |
|---|---|
| Мощность (Вт) | 3.7kw |
| Тип двигателя | Дизель |
| Глубина бурения | 30 метров |
| Диаметр бурения | 90-254 мм |
| Наименование продукта | буровая установка crawler |
|---|---|
| мощность | 3.8KW |
| Тип двигателя | Дизель |
| Глубина бурения | 20-30м |
| Диаметр бурения | 50-115 мм |
| Название продукта | Буровая установка |
|---|---|
| имя | БУРОВАЯ УСТАНОВКА УТЕСА |
| Приложение | Горнодобывающий проект, уголь, руда, водяная скважина |
| Особенность | Гидравлический контроль, легкий вес высокий бурение |
| Диаметр бурения | 50-80mm |
| Название продукта | Буровая установка |
|---|---|
| имя | БУРОВАЯ УСТАНОВКА УТЕСА |
| Приложение | Горнодобывающий проект, уголь, руда, водяная скважина |
| Особенность | Гидравлический контроль, легкий вес высокий бурение |
| Диаметр бурения | 50-80mm |