| Название продукта | Буровая установка |
|---|---|
| имя | БУРОВАЯ УСТАНОВКА УТЕСА |
| Приложение | Горнодобывающий проект, уголь, руда, водяная скважина |
| Особенность | Гидравлический контроль, легкий вес высокий бурение |
| Диаметр бурения | 50-80mm |
| Название продукта | Буровая установка |
|---|---|
| имя | БУРОВАЯ УСТАНОВКА УТЕСА |
| Приложение | Горнодобывающий проект, уголь, руда, водяная скважина |
| Особенность | Гидравлический контроль, легкий вес высокий бурение |
| Диаметр бурения | 50-80mm |
| Тип машины | Буровой инструмент |
|---|---|
| сверло | сверло |
| Название продукта | Сверло с молотком DTH |
| Форма кнопки | Кнопки сферически/баллистических/параболистических/острых/falt |
| Бит лицо | Разбивочное падение/квартира/выпуклые/вогнутые/двойные биты стороны датчика |
| Тип машины | Буровой инструмент |
|---|---|
| сверло | сверло |
| Название продукта | Сверло с молотком DTH |
| Форма кнопки | Кнопки сферически/баллистических/параболистических/острых/falt |
| Бит лицо | Разбивочное падение/квартира/выпуклые/вогнутые/двойные биты стороны датчика |
| Наименование продукта | Сверлочная буровая установка, буровая установка DTH |
|---|---|
| Имя | Гидравлическая буровая установка, буровая машина DTH |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| тип мощности | Дизельное топливо |
| Сила | 206kw |
| Тип | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизельный, электрический, мотор воздуха |
| Вес | 6500 кг |
| Размеры (Д*Ш*В) | 6000*2380*2600mm |
| Мощность (Вт) | 73.5KW |
| Тип машины | Буровой инструмент |
|---|---|
| сверло | сверло |
| Название продукта | Сверло с молотком DTH |
| Форма кнопки | Кнопки сферически/баллистических/параболистических/острых/falt |
| Бит лицо | Разбивочное падение/квартира/выпуклые/вогнутые/двойные биты стороны датчика |
| Наименование продукта | ДТХ буровая установка, буровая установка с ползучим двигателем |
|---|---|
| Диаметр бурения | 203-500 мм |
| Глубина бурения | 50 миллионов |
| Мотор | Ючай |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Наименование продукта | буровая установка crawler |
|---|---|
| Имя | ДТГ буровая машина,интегрированная буровая установка ДТГ |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| тип мощности | Дизельное топливо |
| Сила | 206kw |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Тип силы | Дизельный |
| Сила (w) | 78kw |
| Сверля глубина | 10m |
| Сверля диаметр | 90-400mm |