| Наименование продукта | Интегрированное буровое оборудование |
|---|---|
| Имя | Горная буровая установка, гидравлическая буровая установка, буровая установка |
| Сила | 264Kw |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Сила питания | 12 KN |
| Наименование продукта | Интегрированное буровое оборудование |
|---|---|
| Имя | Горная буровая установка, гидравлическая буровая установка, буровая установка |
| Сила | 264Kw |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Сила питания | 12 KN |
| Наименование продукта | Интегрированное буровое оборудование |
|---|---|
| Имя | Горная буровая установка, гидравлическая буровая установка, буровая установка |
| Сила | 264Kw |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Сила питания | 12 KN |
| Наименование продукта | Интегрированное буровое оборудование |
|---|---|
| Сила | 264Kw |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Сила питания | 12 KN |
| Сила подъема | 18 кН |
| Название продукта | Буровая установка с верхним ударным механизмом,Гусеничная буровая установка |
|---|---|
| имя | Горный буровой агрегат,гидравлический буровой агрегат |
| Тип мощности | Дизель |
| Сила (w) | 60 кВт при 2200 об/мин |
| Диаметр бурения | 40-100 мм |
| Название продукта | Буровая установка с верхним ударным механизмом,Гусеничная буровая установка |
|---|---|
| имя | Горный буровой агрегат,гидравлический буровой агрегат |
| Тип мощности | Дизель |
| Сила (w) | 60 кВт при 2200 об/мин |
| Диаметр бурения | 40-100 мм |
| Название продукта | сверла |
|---|---|
| Тип машины | Буровой инструмент |
| Использовать | Добыча руды, бурение скважин, добыча угля, карьер, бурение по скалам/добыча водных скважин |
| Тип | Бурильная труба, шпиндель сверлильного станка |
| Приложение | Мраморный карьер, алмазное бурение, соединенное с перфоратором и долотом, экскаватор-погрузчик |
| тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Название продукта | Машина для буровой установки |
| Приложение | Горнодобывающий проект, уголь, руда, водяная скважина |
| Особенность | Облегченная высокая сверля эффективность |
| Рабочее давление ((бар) | 0,5-0,7 МПа |
| Название продукта | Буровая установка на гусеничном ходу |
|---|---|
| Мощность (Вт) | 3.7kw |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Глубина бурения | 30 метров |
| Диаметр бурения | 90-254 мм |
| Наименование продукта | Буровая установка/буровая установка с ползучим двигателем |
|---|---|
| name | Интегрированное буровое оборудование |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Тип двигателя | Дизель |
| Сила | 316 кВт |