| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Название продукта | Буровая установка водяной скважины, буровая установка /water машины скважины 300m сверля хорошая для |
| Тип силы | дизель |
| Сила (w) | 92KW |
| Использование | Водяная скважина |
| Наименование продукта | Скважина для бурения водных скважин |
|---|---|
| Имя | машина для бурения скважин |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 70KW |
| Двигатель | Ючай |
| Наименование продукта | установка для бурения скважин |
|---|---|
| Имя | Машины для бурения скважин с водой, Скважина для бурения скважин с водой |
| Мотор | Дизельный двигатель |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 263kw |
| Наименование продукта | гидравлическая буровая установка |
|---|---|
| Название | машина для колонкового бурения |
| Применение | Промывочная машина, геологическая разведка, |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Глубина бурения | 300-500m |
| Наименование продукта | Джамбо буровая установка |
|---|---|
| Имя | Подземная буровая установка |
| Применение | Бурение туннелей, бурение по скалам, добыча полезных ископаемых |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать |
| Сверля диаметр | 32-64mm |
| Наименование продукта | установка для бурения скважин |
|---|---|
| Имя | Машины для бурения скважин с водой, Скважина для бурения скважин с водой |
| Мотор | Дизельный двигатель |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 60 кВт |
| Имя | установленная тележкой буровая установка водяной скважины |
|---|---|
| Название продукта | Буровая установка для водяных скважин, буровая установка для водяных скважин на продажу |
| Применение | буровая установка буровой установки водяной скважины мобильная, сверля хорошо |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, многофункциональный |
| Тип силы | Дизельный |
| Тип | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизельный, электрический, мотор воздуха |
| Вес | 6500 кг |
| Размеры (Д*Ш*В) | 6000*2380*2600mm |
| Мощность (Вт) | 73.5KW |
| Название продукта | Подземная буровая установка |
|---|---|
| Имя | Джамбо буровая установка |
| Тип | Ротари -буровая установка |
| Сила (w) | 66 кВт |
| Диаметр бурения | 41-76mm |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Тип силы | Дизельный, электрический, мотор воздуха |
| Вес | 6500kg |
| Размер (L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| Сила (w) | 73.5KW |