| Название продукта | Буровая установка водяной скважины |
|---|---|
| Имя | установленная тележкой буровая установка водяной скважины |
| Тип силы | Дизельный |
| Сила (w) | 70KW /90KW /132KW |
| Сверля глубина | 300M |
| Имя | Установленная трейлером буровая установка водяной скважины |
|---|---|
| Наименование продукта | Буровая установка водяной скважины |
| Применение | буровая установка буровой установки водяной скважины мобильная, сверля хорошо |
| Тип силы | Дизельный |
| Двигатель | двигатель дизеля |
| Наименование продукта | Молоток Джек |
|---|---|
| Имя | Пневматическое сверло утеса |
| Ключевое слово | переносная буровая машина |
| Диаметр бурения | 34-56 мм |
| Глубина бурения | 1-6 м |
| Наименование продукта | Молоток Джек |
|---|---|
| Имя | Пневматическое сверло утеса |
| Ключевое слово | переносная буровая машина |
| Диаметр бурения | 34-56 мм |
| Глубина бурения | 1-6 м |
| Наименование продукта | Молоток Джек |
|---|---|
| Имя | Пневматическое сверло утеса |
| Ключевое слово | переносная буровая машина |
| Диаметр бурения | 34-56 мм |
| Глубина бурения | 1-6 м |
| Тип | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Двигатель | Ючай |
| Тип питания | Дизельный, электрический, мотор воздуха |
| Использование | Руда |
| Мощность ((w) | 70KW |
| Наименование продукта | Джамбо буровая установка |
|---|---|
| Имя | Подземная буровая установка |
| Применение | Бурение туннелей, бурение по скалам, добыча полезных ископаемых |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать |
| Сила | 53KW |
| Наименование продукта | установка для бурения скважин |
|---|---|
| Имя | Машины для бурения скважин с водой, Скважина для бурения скважин с водой |
| Мотор | Дизельный двигатель |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 263kw |
| Название продукта | Буровая установка водяной скважины |
|---|---|
| Имя | Буровая установка для водяных скважин |
| Тип силы | дизель |
| Сила (w) | 76кВт |
| Двигатель | Юнней |
| Название продукта | Буровая установка водяной скважины |
|---|---|
| Имя | машина буровой установки воды |
| Тип силы | дизель |
| Двигатель | Юнней |
| Сила (w) | 60kw |