| Тип машины | Буровой инструмент |
|---|---|
| сверло | сверло |
| Название продукта | Сверло с молотком DTH |
| Форма кнопки | Кнопки сферически/баллистических/параболистических/острых/falt |
| Бит лицо | Разбивочное падение/квартира/выпуклые/вогнутые/двойные биты стороны датчика |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Название продукта | Буровая установка водяной скважины, хорошо буровое оборудование |
| Тип силы | дизель |
| Сила (w) | 82кВт |
| Сверля глубина | 260m |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Тип силы | дизель |
| Сила (w) | 92KW |
| Сверля глубина | 300M |
| Сверля диаметр | 140-350mm |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Power(w) | 85KW |
| Engine | Yunnei |
| Drilling depth | 400m |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Power type | Diesel |
| Power(w) | 70KW |
| Engine | Yuchai |
| Наименование продукта | Скважина для бурения водных скважин |
|---|---|
| Имя | Машины для бурения скважин с водой, Скважина для бурения скважин с водой |
| Мощность ((w) | 91кВт |
| Двигатель | Ючай |
| Диаметр бурения | 138-325 мм |
| Наименование продукта | гидравлическая буровая установка |
|---|---|
| Имя | Скважина для бурения,Скважина для бурения ядра,Скважина для бурения с обратной циркуляцией |
| Использование | Уголь, скважина воды. |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 75 кВт |
| Наименование продукта | Буровая установка для водяных скважин, буровая установка для водяных скважин на продажу |
|---|---|
| Имя | машина для бурения скважин |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 153кВт |
| Диаметр бурения | 138-325 мм |
| Название продукта | буровая установка для водяных скважин |
|---|---|
| Имя | установленная тележкой буровая установка водяной скважины |
| Тип мощности | Дизель |
| мощность (Вт) | 70KW /90KW /132KW |
| Глубина бурения | 300 м |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Dia бурильной трубы | 76mm |
| Длина бурильной трубы | 3M |
| Двигатель | Yuchai |
| Тип силы | Дизельный, электрический, мотор воздуха |