| Наименование продукта | Скважина для бурения скважин, Скважина для бурения скважин для бурения скважин |
|---|---|
| Имя | машина для бурения скважин |
| Применение | буровая установка водяной скважины, аграрные колодцы полива |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, многофункциональный |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Название продукта | Буровая установка водяной скважины |
| Применение | буровая установка на воду, мобильная буровая установка, буровая скважина |
| Тип силы | дизель |
| Сила (w) | 82кВт |
| Название продукта | Буровая установка водяной скважины |
|---|---|
| Имя | Буровая установка воды |
| Тип силы | дизель |
| Двигатель | Юнней |
| Сила (w) | 60kw |
| Мобильность | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Роторный вращающий момент (максимальный. | 5000N.M |
| Сила подъема | 35kn |
| Роторный вращающий момент (максимальный) | 500N.m |
| Сила | 73.5KW |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Название продукта | Буровая установка водяной скважины, буровое оборудование колодезной воды |
| Тип силы | дизель |
| Двигатель | Yuchai |
| Сила (w) | 73KW |
| Тип | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Тип питания | Дизельный, электрический, мотор воздуха |
| Вес | 4500 кг |
| Размер ((l*w*h) | 5500*2050*2200mm |
| Мощность ((w) | 37 кВт |
| Наименование продукта | Скважина для бурения водных скважин |
|---|---|
| Имя | Машины для бурения скважин с водой, Скважина для бурения скважин с водой |
| Двигатель | Дизельный двигатель |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 60 кВт |
| Наименование продукта | установка для бурения скважин |
|---|---|
| Имя | Машины для бурения скважин с водой, Скважина для бурения скважин с водой |
| Мотор | Дизельный двигатель |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 60 кВт |
| Наименование продукта | гидравлическая буровая установка |
|---|---|
| тип | Скважина для бурения ядра |
| Имя | Экологическая буровая установка |
| Особенность | Высокая эффективность бурения, беспроводное дистанционное управление |
| тип мощности | Дизельное топливо |
| Название продукта | Буровая установка на гусеничном ходу |
|---|---|
| Мощность (Вт) | 3.7kw |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Глубина бурения | 30 метров |
| Диаметр бурения | 90-254 мм |