| Наименование продукта | ДТХ буровая установка, буровая установка с ползучим двигателем |
|---|---|
| Диаметр бурения | 90-300mm |
| Глубина бурения | 50 миллионов |
| Мотор | Ючай/Вейчай/Камминс |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Наименование продукта | ДТХ буровая установка, буровая установка с ползучим двигателем |
|---|---|
| Диаметр бурения | 90-300mm |
| Глубина бурения | 50 миллионов |
| Мотор | Ючай/Вейчай/Камминс |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Наименование продукта | установка для бурения скважин |
|---|---|
| Имя | Машины для бурения скважин с водой, Скважина для бурения скважин с водой |
| Мотор | Дизельный двигатель |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 176kw |
| Название продукта | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Тип | Роторная буровая установка |
| Тип мощности | Дизель |
| Власть | 168 кВт (2200 об/мин) |
| Глубина бурения | Max.150m |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Тип | Роторная буровая установка |
| Название продукта | Буровая установка водяной скважины, буровое оборудование колодезной воды |
| Сила (w) | 73KW |
| Двигатель | Yuchai |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Power(w) | 132KW |
| Engine | Diesel Power |
| Drilling depth | 600m |
| Имя | Машины для бурения скважин, оборудование для бурения скважин |
|---|---|
| Наименование продукта | Буровая установка водяной скважины |
| тип | Ротационная буровая установка |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, конкурентоспособная цена |
| Мощность ((W) | 118 кВт |
| Наименование продукта | установка для бурения скважин |
|---|---|
| Имя | Машины для бурения скважин с водой, Скважина для бурения скважин с водой |
| Мотор | Дизельный двигатель |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 179kw |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Power type | Diesel |
| Power(w) | 70KW |
| Engine | Yuchai |
| Наименование продукта | Скважина для бурения скважин, Скважина для бурения скважин для бурения скважин |
|---|---|
| Имя | Машины для бурения скважин, оборудование для бурения скважин |
| Применение | буровая установка водяной скважины, аграрные колодцы полива |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, многофункциональный |
| Тип | Ротационная буровая установка |