| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Power(w) | 85KW |
| Engine | Yunnei |
| Drilling depth | 400m |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Engine | Diesel Power |
| Power type | Diesel |
| Power(w) | 84KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Power type | Diesel |
| Engine | Diesel Power |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, конкурентоспособная цена |
| Power type | Diesel |
| Engine | Diesel Power |
| Наименование продукта | Скважина для бурения водных скважин |
|---|---|
| Применение | буровая установка буровой установки водяной скважины мобильная, сверля хорошо |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, многофункциональный |
| Мощность ((w) | 194kw |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Наименование продукта | установка для бурения скважин |
|---|---|
| Имя | Машины для бурения скважин с водой, Скважина для бурения скважин с водой |
| Мотор | Дизельный двигатель |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 263kw |
| Наименование продукта | буровая установка crawler |
|---|---|
| мощность | 3.8KW |
| Тип двигателя | Дизель |
| Глубина бурения | 20-30м |
| Диаметр бурения | 50-115 мм |
| Тип | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Сила | 316 кВт |
| Глубина бурения | Max.30m |
| Диаметр бурения | 138-203 мм |
| Название продукта | Буровая установка водяной скважины |
|---|---|
| Имя | Буровая установка для водяных скважин |
| Тип силы | дизель |
| Сила (w) | 76кВт |
| Двигатель | Юнней |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Engine | Yuchai |
| Power(w) | 68KW |
| Power type | Diesel |