| Наименование продукта | ДТГ буровой установки, ДТГ буровой машины |
|---|---|
| Имя | Интегрированная буровая установка DTH, буровая установка с ползучим двигателем |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| тип мощности | Дизельное топливо |
| Сила | 206kw |
| Название продукта | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Тип | Ротари -буровая установка |
| Тип мощности | Дизель |
| Власть | 194кВт |
| Глубина бурения | Макс. 30 м |
| Название продукта | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Тип | Ротари -буровая установка |
| Тип мощности | Дизель |
| Власть | 194кВт |
| Глубина бурения | Макс. 30 м |
| Название продукта | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Тип | Роторная буровая установка |
| Тип мощности | Дизель |
| Власть | 168 кВт (2200 об/мин) |
| Глубина бурения | Max.150m |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Feature | High Drilling Efficiency,Hydraulic Controlling,Multifunctional |
| Power(w) | 194KW |
| Power type | Diesel |
| Имя | Машина для бурения скважин, гидравлическая установка для бурения скважин |
|---|---|
| Наименование продукта | Продажа буровой установки/буровой установки |
| тип | Ротационная буровая установка |
| Особенность | Высокая эффективность бурения, гидравлическое управление, портативный |
| Мощность ((W) | 118 кВт |
| Тип | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Поддерживая сила | Юхай |
| Мощность ((w) | 78kw |
| Глубина бурения | 10 метров |
| Наименование продукта | Скважина для бурения водных скважин |
|---|---|
| Имя | машина для бурения скважин |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 70KW |
| Двигатель | Ючай |
| Наименование продукта | Скважина для бурения водных скважин |
|---|---|
| Имя | машина для бурения скважин |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 70KW |
| Двигатель | Ючай |
| Тип | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Сила | 194kw |
| Глубина бурения | Max.30m |
| Диаметр бурения | 90-138mm |