| Наименование продукта | установка для бурения скважин |
|---|---|
| Имя | Машины для бурения скважин с водой, Скважина для бурения скважин с водой |
| Мотор | Дизельный двигатель |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 263kw |
| Наименование продукта | Скважина для бурения скважин, Скважина для бурения скважин для бурения скважин |
|---|---|
| Имя | машина для бурения скважин |
| Применение | буровая установка водяной скважины, аграрные колодцы полива |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, многофункциональный |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Power type | Diesel |
| Сила (w) | 85Kw |
| Drilling depth | 300m |
| Наименование продукта | Скважина для бурения воды |
|---|---|
| Имя | Машина для бурения скважин на водной основе, буровая установка для бурения скважин на водной основе |
| Применение | буровая установка водяной скважины, аграрные колодцы полива |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Наименование продукта | Скважина для бурения скважин, Скважина для бурения скважин для бурения скважин |
|---|---|
| Имя | Машина для бурения скважин |
| Применение | буровая установка водяной скважины, аграрные колодцы полива |
| Особенность | Гидравлический контролировать, облегченная высокая сверля эффективность |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Наименование продукта | Скважина для бурения скважин, Скважина для бурения скважин для бурения скважин |
|---|---|
| Имя | Машины для бурения скважин, оборудование для бурения скважин |
| Применение | буровая установка водяной скважины, аграрные колодцы полива |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, многофункциональный |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Наименование продукта | Скважина для бурения водных скважин |
|---|---|
| Имя | Машины для бурения скважин с водой, Скважина для бурения скважин с водой |
| Мощность ((w) | 91кВт |
| Двигатель | Ючай |
| Диаметр бурения | 138-325 мм |
| Наименование продукта | ДТГ буровая установка |
|---|---|
| Диаметр бурения | 90-300mm |
| Глубина бурения | 50 миллионов |
| Мотор | Ючай/Вейчай/Камминс |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Наименование продукта | ДТХ буровая установка, буровая установка с ползучим двигателем |
|---|---|
| Диаметр бурения | 90-300mm |
| Глубина бурения | 50 миллионов |
| Мотор | Ючай/Вейчай/Камминс |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Наименование продукта | Буровая установка/буровая установка с ползучим двигателем |
|---|---|
| name | Интегрированное буровое оборудование |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Тип двигателя | Дизель |
| Сила | 316 кВт |