| Наименование продукта | установка для бурения скважин |
|---|---|
| Имя | Машины для бурения скважин с водой, Скважина для бурения скважин с водой |
| Мотор | Дизельный двигатель |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 179kw |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Название продукта | буровая установка dth |
| Сверля диаметр | 115-152mm |
| Сверля глубина | Max.30m |
| Двигатель | Yuchai |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Двигатель | Yuchai |
| Сила | 206kw |
| Тип силы | Дизельный |
| Название продукта | буровая установка dth |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Power type | Diesel |
| Engine | Yuchai |
| Power(w) | 60KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | water well equipment |
| Power(w) | 85KW |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 300m |
| Наименование продукта | Скважина для бурения скважин, Скважина для бурения скважин для бурения скважин |
|---|---|
| Имя | Оборудование для бурения скважин для воды, машина для бурения скважин для воды |
| Особенность | Высокая эффективность бурения, гидравлическое управление, портативный |
| Применение | буровая установка водяной скважины, аграрные колодцы полива |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Наименование продукта | Скважина для бурения водных скважин |
|---|---|
| Имя | Буровая установка водяной скважины Crawler |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Двигатель | Ючай |
| Мощность ((w) | 73KW |
| Наименование продукта | установка для бурения скважин |
|---|---|
| Имя | Машины для бурения скважин с водой, Скважина для бурения скважин с водой |
| Мотор | Дизельный двигатель |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 176kw |
| Наименование продукта | Буровая установка/буровая установка с ползучим двигателем |
|---|---|
| name | Интегрированное буровое оборудование |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Тип двигателя | Дизель |
| Сила | 316 кВт |
| Тип | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизельный, электрический, мотор воздуха |
| Вес | 6500 кг |
| Размеры (Д*Ш*В) | 6000*2380*2600mm |
| Мощность (Вт) | 73.5KW |