| Наименование продукта | ДТГ буровая установка |
|---|---|
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Двигатель | 335 кВт |
| Диаметр бурения | 138-235 мм |
| Глубина бурения | 36m |
| Название продукта | Буровая установка с верхним ударным механизмом,Гусеничная буровая установка |
|---|---|
| имя | Горный буровой агрегат,гидравлический буровой агрегат |
| Тип мощности | Дизель |
| Сила (w) | 60 кВт при 2200 об/мин |
| Диаметр бурения | 40-100 мм |
| Название продукта | Буровая установка с погружным пневмоударником Top Hammer |
|---|---|
| имя | Горный буровой агрегат,гидравлический буровой агрегат |
| Тип мощности | Дизель |
| Сила (w) | 60 кВт при 2200 об/мин |
| Диаметр бурения | 40-100 мм |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Тип силы | Дизельный |
| Сила | 194kw |
| Название продукта | Машина DTH сверля |
| Имя | Интегрированное буровое оборудование |
| Наименование продукта | Интегрированное буровое оборудование |
|---|---|
| Имя | Горная буровая установка, гидравлическая буровая установка, буровая установка |
| Сила | 264Kw |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Сила питания | 12 KN |
| Type | Rotary Drilling Rig |
|---|---|
| Сверло трубы | 76 мм |
| Drill Pipe Length | 3m |
| Двигатель | Ючай |
| Тип мощности | Дизельный, электрический, мотор воздуха |
| Наименование продукта | ДТГ буровая установка |
|---|---|
| Имя | Минируя буровая установка |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Двигатель | Юхай |
| Глубина бурения | 20 метров |
| Наименование продукта | ДТГ буровая установка |
|---|---|
| Имя | Минируя буровая установка |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Двигатель | Юхай |
| Глубина бурения | 20 метров |
| Наименование продукта | Интегрированное буровое оборудование |
|---|---|
| Имя | Горный буровой агрегат,гидравлический буровой агрегат |
| Сила | 264Kw |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Сила питания | 12 KN |
| Наименование продукта | Интегрированное буровое оборудование |
|---|---|
| Имя | Горная буровая установка, гидравлическая буровая установка, буровая установка |
| Сила | 264Kw |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Сила питания | 12 KN |