| Наименование продукта | Буровая установка водяной скважины |
|---|---|
| Имя | Буровая установка для водяных скважин |
| Применение | буровая установка буровой установки водяной скважины мобильная, сверля хорошо |
| Тип силы | Дизельный |
| Двигатель | двигатель дизеля |
| Наименование продукта | Буровая установка для водяных скважин, буровая установка для водяных скважин на продажу |
|---|---|
| Имя | машина для бурения скважин |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 153кВт |
| Диаметр бурения | 138-325 мм |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Power type | Diesel |
| Power(w) | 70KW |
| Engine | Yuchai |
| Наименование продукта | Машина снаряжения бурения керна |
|---|---|
| Имя | снаряжение бурения керна диаманта |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 92KW |
| Глубина бурения | 700m |
| Тип силы | Дизельный |
|---|---|
| Сила (w) | 78kw |
| Сверля глубина | 10m |
| Сверля диаметр | 90---400mm |
| Название продукта | буровая установка dth |
| Наименование продукта | Роторная машина буровой установки |
|---|---|
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Мощность ((w) | 110 кВт |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Глубина бурения | 15 метров |
| Имя | Маленькая буровая установка для скважин |
|---|---|
| Наименование продукта | Буровая установка водяной скважины |
| Применение | буровая установка буровой установки водяной скважины мобильная, сверля хорошо |
| Особенность | Гидравлический контролировать, облегченная высокая сверля эффективность |
| Двигатель | двигатель дизеля |
| Наименование продукта | Скважина для бурения скважин, буровая машина для бурения скважин |
|---|---|
| Имя | Устройства для бурения скважин с водой |
| Применение | буровая установка водяной скважины, аграрные колодцы полива |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, конкурентоспособная цена |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Наименование продукта | установка для бурения скважин |
|---|---|
| Имя | Машины для бурения скважин с водой, Скважина для бурения скважин с водой |
| Мотор | Дизельный двигатель |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 179kw |
| Название продукта | Буровая установка водяной скважины |
|---|---|
| Тип силы | дизель |
| Двигатель | Yuchai |
| Сила (w) | 95kw |
| Поднимаясь сила | 25T |