| Название продукта | Буровая установка водяной скважины |
|---|---|
| Имя | оборудование водяной скважины |
| Тип силы | дизель |
| Двигатель | Yuchai |
| Сила (w) | 95kw |
| Название продукта | Буровая установка водяной скважины |
|---|---|
| Имя | оборудование водяной скважины |
| Тип силы | дизель |
| Двигатель | Yuchai |
| Сила (w) | 95kw |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Power type | Diesel |
| Power(w) | 85KW |
| Drilling depth | 300m |
| Наименование продукта | гидравлическая буровая установка |
|---|---|
| Тип | Снаряжение бурения керна |
| Имя | машина для колонкового бурения |
| Применение | Промывочная машина, геологическая разведка, |
| Использование | Скважина воды, уголь, скважина воды. |
| Наименование продукта | Буровая установка для бурения скважин на воду, буровая установка для бурения скважин на воду / буров |
|---|---|
| Имя | Гидравлическая буровая установка для скважин с водой,буровая установка для скважин с водой |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, конкурентоспособная цена |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Марка двигателя | Куанчай |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Название продукта | Буровая установка водяной скважины |
| Имя | Буровое оборудование колодца машины буровой установки водяной скважины |
| Тип силы | дизель |
| Сила (w) | 78kw |
| Имя | Машина водяной скважины сверля |
|---|---|
| Наименование продукта | Буровая установка для водяных скважин, буровая установка для бурения скважин / буровая установка для |
| тип | Ротационная буровая установка |
| Особенность | Высокая эффективность бурения, гидравлическое управление, портативный |
| Мощность ((W) | 118 кВт |
| Название продукта | Подземная буровая установка |
|---|---|
| Имя | Гигантская буровая установка |
| Тип | Ротари -буровая установка |
| Сила (w) | 66 кВт |
| Диаметр бурения | 41-76 мм |
| Название продукта | Буровая установка водяной скважины |
|---|---|
| Имя | установленная тележкой буровая установка водяной скважины |
| Тип силы | Дизельный |
| Сила (w) | 70KW /90KW /132KW |
| Сверля глубина | 400m |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Название продукта | Буровая установка водяной скважины, буровое оборудование глубокой скважины |
| Применение | буровая установка на воду, мобильная буровая установка, буровая скважина |
| Тип силы | дизель |
| Использование | Водяная скважина |