| Наименование продукта | Солнечный водитель кучи |
|---|---|
| Имя | Машины для подъемников, вибрирующие молотные подъемники |
| Модель | SRP536 |
| Угол вращения | 360 градусов |
| тип мощности | Дизельное топливо |
| Наименование продукта | Буровая установка для водяных скважин, буровая установка для бурения скважин / буровая установка для |
|---|---|
| Имя | грузовик для бурения скважин с водой, буровая установка с обратной циркуляцией |
| Мощность ((w) | 132 кВт |
| Глубина бурения | 400-1200 м |
| Диаметр бурения | 105-305 мм, 105-400 мм, 105-550 мм, 105-800 мм |
| Наименование продукта | гидравлическая буровая установка |
|---|---|
| Тип | Снаряжение бурения керна |
| Имя | Скважина для бурения скважин,машина для бурения скважин для воды,многофункциональная гидравлическая |
| Использование | Скважина воды, уголь, скважина воды. |
| Применение | Промывная машина, геологоразведка. |
| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Name | borehole drilling rig,water well drilling machine,core drilling rig |
| Ключевое слово | обратная буровая установка циркуляции |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Наименование продукта | Буровая установка для водяных скважин, буровая установка для бурения скважин / буровая установка для |
|---|---|
| Имя | грузовик для бурения скважин с водой, буровая установка с обратной циркуляцией |
| Мощность ((w) | 132 кВт |
| Глубина бурения | 400-1200 м |
| Диаметр бурения | 105-305 мм, 105-400 мм, 105-550 мм, 105-800 мм |
| Наименование продукта | Буровая установка для водяных скважин, буровая установка для бурения скважин / буровая установка для |
|---|---|
| Имя | грузовик для бурения скважин с водой, буровая установка с обратной циркуляцией |
| Мощность ((w) | 132 кВт |
| Глубина бурения | 400-1200 м |
| Диаметр бурения | 105-305 мм, 105-400 мм, 105-550 мм, 105-800 мм |
| Название продукта | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Тип | Роторная буровая установка |
| Тип мощности | Дизель |
| Власть | 168 кВт (2200 об/мин) |
| Глубина бурения | Max.150m |
| Product name | Water Well Drilling Rig, Water Well Drilling Machine |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Power Type | Diesel |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 60KW |
| Наименование продукта | Буровая установка для водяных скважин, буровая установка для бурения скважин / буровая установка для |
|---|---|
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Мотор | Дизельный двигатель |
| Мощность ((w) | 78kw |
| Глубина бурения | 300 м |
| Наименование продукта | Буровая установка для водяных скважин, буровая установка для бурения скважин / буровая установка для |
|---|---|
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Мотор | Дизельный двигатель |
| Мощность ((w) | 78kw |
| Глубина бурения | 300 м |