| Наименование продукта | снаряжение бурения керна диаманта |
|---|---|
| Тип | Скважина для бурения ядра |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 42 кВт |
| Двигатель | Юнней Ин27 |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Двигатель | Yuchai |
| Тип силы | Дизельный, электрический, мотор воздуха |
| Использование | Руда |
| Сила (w) | 70KW |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Сила (w) | 73.5KW |
| Глубина отверстия максимальная | 50m |
| Ряд буровой скважины | 90-200 mm |
| Длина бурильной трубы | 3m |
| Наименование продукта | Буровая машина,буровая установка для бриллиантовых ядер,гидравлическая буровая установка для ядер |
|---|---|
| Имя | Скважина для бурения скважин,машина для бурения скважин для воды,многофункциональная гидравлическая |
| Применение | Геологическая разведка, коренная машина |
| Тип | Скважина для бурения ядра |
| Особенность | Высокая эффективность бурения, портативная, геологическая дробилка |
| Применимые индустрии | Works  конструкции; , Энергия & минирование |
|---|---|
| Тип | Роторная буровая установка |
| Тип силы | Дизельный |
| Сила | 206kw |
| Двигатель | Yuchai |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Название продукта | буровая установка dth |
| Сверля диаметр | 115-152mm |
| Сверля глубина | Max.30m |
| Двигатель | Yuchai |
| Наименование продукта | гидравлическая буровая установка |
|---|---|
| Имя | Скважина для бурения скважин,машина для бурения скважин для воды,скважина для бурения ядра |
| Применение | Промывная машина, геологоразведка. |
| Использование | Уголь, скважина воды. |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, многофункциональный |
| Наименование продукта | Буровая машина,буровая установка для бриллиантовых ядер,гидравлическая буровая установка для ядер |
|---|---|
| Имя | Скважина для бурения, скважина для бурения ядра |
| Тип | Скважина для бурения ядра |
| Глубина бурения | 200m |
| Сверля диаметр | AQ BQ NQ HQ |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Двигатель | Yuchai |
| Поверните скорость | 0-140r/min |
| Поднимаясь сила | 25KN |
| Давление деятельности | 0.7-1.8Mpa |
| Название продукта | буровая установка dth |
|---|---|
| Имя | Верхнее снаряжение бурильного молотка |
| Тип машины | Буровое оборудование |
| Применение | Бурение горных пород, добыча руды, шахта, бурение скважин |
| Преимущество | Высокая производительность, быстрая скорость съемки и хорошая износостойкость |