| Наименование продукта | Буровая установка |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Имя | Скважина для буровых скважин |
| Тип силы | Электрические |
| Сила | 4kw |
| Наименование продукта | буровая установка dth |
|---|---|
| Имя | Скважина для буровых скважин |
| Применение | Проект минирования, уголь, руда, водяная скважина |
| Особенность | Гидравлический контролировать, облегченная высокая сверля эффективность |
| Сила мотора | 5,5 KW |
| Имя | Машина для бурения скважин, гидравлическая установка для бурения скважин |
|---|---|
| Наименование продукта | Продажа буровой установки/буровой установки |
| тип | Ротационная буровая установка |
| Особенность | Высокая эффективность бурения, гидравлическое управление, портативный |
| Мощность ((W) | 118 кВт |
| Наименование продукта | Скважина для бурения ядра |
|---|---|
| Имя | машина для колонкового бурения |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Сила | 142квт |
| Диаметр бурения | HQ PQ NQ |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Тип силы | дизель |
| Сила (w) | 92KW |
| Сверля глубина | 300M |
| Сверля диаметр | 140-350mm |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Power(w) | 85KW |
| Engine | Yunnei |
| Drilling depth | 400m |
| Наименование продукта | Буровая установка для водяных скважин, буровая установка для бурения скважин / буровая установка для |
|---|---|
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Имя | 200 м пневматический трактор, установленный на буровой установке для водяных скважин, цена машины |
| Двигатель | Дизельный двигатель |
| Мощность ((w) | Юньней 65 кВт / Куанчай 76 кВт |
| Наименование продукта | буровая установка dth |
|---|---|
| Имя | машина dth сверля |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, карьеры, строительные площадки, строительство фундаментов |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, многофункциональный |
| Сверля диаметр | 115-178 мм |
| Наименование продукта | Буровая машина,буровая установка для бриллиантовых ядер,гидравлическая буровая установка для ядер |
|---|---|
| Имя | Скважина для бурения скважин,машина для бурения скважин для воды,многофункциональная гидравлическая |
| Особенность | Высокая эффективность бурения, портативная, геологическая дробилка |
| Использование | Скважина воды, уголь, скважина воды. |
| Применение | Промывная машина, геологоразведка. |
| Наименование продукта | Сверлильная установка, сверлильная машина |
|---|---|
| тип | Скважина для бурения ядра |
| Имя | Скважина для исследования почвы, скважина для отбора проб |
| Особенность | Беспроводное дистанционное управление, высокая эффективность бурения, портативный |
| тип мощности | Дизельное топливо |