| Название продукта | Пневматическое сверло утеса |
|---|---|
| Применение | горнодобывающей промышленности, бетонной промышленности, угля, |
| Длина | 580 мм |
| Рабочее давление | 0.40-0.63 МПа |
| Ключевое слово | Молот для воздушного разрыва |
| Название продукта | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Имя | роторная сверля машина |
| Тип | Роторная буровая установка |
| Тип мощности | Дизель |
| Глубина бурения | 13 м |
| Название продукта | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Имя | роторная сверля машина |
| приложение | Инженерное строительство, Свайный фундамент, Взрывное бурение, Строительные работы, Горный проект |
| Тип мощности | Дизель |
| Глубина бурения | 15 м |
| Наименование продукта | Буровая машина,буровая установка для бриллиантовых ядер,гидравлическая буровая установка для ядер |
|---|---|
| Особенность | Высокая эффективность бурения, портативная, геологическая дробилка |
| Применение | Промывная машина, геологоразведка. |
| Имя | Скважина для бурения скважин,машина для бурения скважин для воды,многофункциональная гидравлическая |
| Использование | Скважина воды, уголь, скважина воды. |
| Имя | Буровая установка для водяных скважин |
|---|---|
| Наименование продукта | Буровая установка водяной скважины |
| тип | Ротационная буровая установка |
| тип мощности | Дизельное топливо |
| Мощность ((W) | 118 кВт |
| Наименование продукта | Молоток Джек |
|---|---|
| Имя | Пневматическое сверло утеса |
| Ключевое слово | переносная буровая машина |
| Диаметр бурения | 34-56 мм |
| Глубина бурения | 1-6 м |
| Имя | Буровая установка для водяных скважин |
|---|---|
| Название продукта | гидравлическая буровая установка для водяных скважин |
| Двигатель | Юнней |
| Сила (w) | 73KW |
| Сверля глубина | 260m |
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
|---|---|
| Name | Portable Water Well Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 120m |
| Drilling diameter | 75-300mm |
| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Name | borehole drilling rig,water well drilling machine,core drilling rig |
| Ключевое слово | обратная буровая установка циркуляции |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Small Water Well Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 120m |
| Drilling diameter | 75-300mm |