| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Name | borehole drilling rig,water well drilling machine,core drilling rig |
| Keyword | Reverse Circulation Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Наименование продукта | Скважина для бурения водных скважин |
|---|---|
| Имя | Маленькая буровая установка для скважин |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Диаметр бурения | 100-305 мм |
| Диаметр шпинделя сверлильного станка | 50 мм |
| Наименование продукта | Скважина для бурения водных скважин |
|---|---|
| Имя | Маленькая буровая установка для скважин |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Диаметр бурения | 100-305 мм |
| Диаметр шпинделя сверлильного станка | 50 мм |
| Наименование продукта | Скважина для бурения водных скважин |
|---|---|
| Имя | Маленькая буровая установка для скважин |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Диаметр бурения | 100-305 мм |
| Диаметр шпинделя сверлильного станка | 50 мм |
| Наименование продукта | гидравлическая буровая установка |
|---|---|
| Тип | Скважина для бурения ядра |
| Имя | машина для колонкового бурения |
| Применение | Промывочная машина, геологическая разведка, |
| Использование | Скважина воды, уголь, скважина воды. |
| Название продукта | Сверлильная установка, сверлильная машина |
|---|---|
| Имя | Скважина для бурения скважин,машина для бурения скважин для воды,скважина для бурения ядра |
| Тип | Скважина для бурения ядра |
| Ключевое слово | обратная буровая установка циркуляции |
| Тип мощности | Дизель |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Engine | Diesel Power |
| Power type | Diesel |
| Power(w) | 84KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Trailer Mounted Water Well Drilling Rigs |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 120m |
| Drilling diameter | 75-300mm |
| Наименование продукта | установка для бурения скважин |
|---|---|
| Имя | Машины для бурения скважин с водой, Скважина для бурения скважин с водой |
| Мотор | Дизельный двигатель |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 60 кВт |
| Наименование продукта | ДТХ буровая установка, буровая установка с ползучим двигателем |
|---|---|
| Диаметр бурения | 90-300mm |
| Глубина бурения | 50 миллионов |
| Мотор | Ючай/Вейчай/Камминс |
| Тип мощности | Дизельное топливо |