| Наименование продукта | Молоток Джек |
|---|---|
| Имя | Пневматическое сверло утеса |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Особенность | Легкий вес, высокая эффективность, портативный |
| Применение | Каменный карьер, горнодобывающая промышленность, дорожное строительство, слом бетона |
| Наименование продукта | Молоток Джек |
|---|---|
| Имя | Пневматическое сверло утеса |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Особенность | Высокая эффективность бурения, гидравлическое управление, портативный |
| Применение | Каменный карьер, горнодобывающая промышленность, дорожное строительство, слом бетона |
| Наименование продукта | Молоток Джек |
|---|---|
| Имя | Пневматическое сверло утеса |
| Ключевое слово | пневматическая машина сверла утеса |
| Диаметр бурения | 34-56 мм |
| Глубина бурения | 1-6 м |
| Наименование продукта | Машины для бурения по скалам |
|---|---|
| Имя | Бензиновый буровой аппарат |
| Глубина бурения | 6м |
| Диаметр бурения | 42 мм |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, буровые работы, строительные работы |
| Наименование продукта | Машины для бурения по скалам |
|---|---|
| Имя | Бензиновый буровой аппарат |
| Глубина бурения | 6м |
| Диаметр бурения | 42 мм |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, буровые работы, строительные работы |
| Наименование продукта | Пневматическое сверло утеса |
|---|---|
| Применение | горнодобывающей промышленности, бетонной промышленности, угля, |
| Длина | 580 мм |
| Рабочее давление | 0.40-0.63 МПа |
| Ключевое слово | Молот для воздушного разрыва |
| Наименование продукта | Скважина для бурения ядра |
|---|---|
| Имя | Скважина для бурения, скважина для бурения ядра |
| Мощность ((w) | 74kw |
| Глубина бурения | 300 метров |
| Диаметр бурения | 325 мм |
| Наименование продукта | обратная буровая установка циркуляции |
|---|---|
| Имя | Скважина для бурения ядра |
| Мощность ((w) | 74kw |
| Глубина бурения | 300 метров |
| Диаметр бурения | 325 мм |
| Наименование продукта | Пневматическое сверло утеса |
|---|---|
| Применение | горнодобывающей промышленности, бетонной промышленности, угля, |
| Длина | 580 мм |
| Рабочее давление | 00,50-0,63 МПа |
| Ключевое слово | Молот для воздушного разрыва |
| Наименование продукта | Пневматическое сверло утеса |
|---|---|
| Применение | Добыча полезных ископаемых, строительство дорог, слом бетона |
| Среднее потребление воздуха | ≤27 л/с |
| Длина | 575mm |
| Рабочее давление | 00,50-0,63 МПа |