| Наименование продукта | Буровая машина,буровая установка для бриллиантовых ядер,гидравлическая буровая установка для ядер |
|---|---|
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, конкурентоспособная цена |
| Применение | Геологическая разведка, коренная машина |
| Имя | Скважина для бурения скважин,машина для бурения скважин для воды,многофункциональная гидравлическая |
| Тип | Скважина для бурения ядра |
| Название продукта | Сверлильная установка, сверлильная машина, |
|---|---|
| Имя | Переносная буровая установка для бурения ядра,гидравлическая буровая установка для бурения ядра |
| тип | Скважина для бурения ядра |
| Глубина бурения | 400 м |
| Диаметр сверления | Φ59 ((BQ),Φ75 ((NQ),Φ95 ((HQ) |
| Название продукта | буровая установка для бриллиантового ядра,гидравлическая буровая установка для ядра |
|---|---|
| Имя | Сверлильная установка, сверлильная машина |
| тип | Скважина для бурения ядра |
| Глубина бурения | 400 м |
| Диаметр сверления | Φ59 ((BQ),Φ75 ((NQ),Φ95 ((HQ) |
| Название продукта | Сверляльная установка,Сверляльная машина,Сверляльное оборудование |
|---|---|
| Имя | Скважина для бурения туннелей, Скважина для бурения гидравлического ядра |
| тип | Скважина для бурения ядра |
| Глубина бурения | 400 м |
| Диаметр сверления | Φ59 ((BQ),Φ75 ((NQ),Φ95 ((HQ) |
| Наименование продукта | Сверлильная установка, сверлильная машина |
|---|---|
| Имя | установка для бурения ядра |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 92KW |
| Глубина бурения | 700m |
| Наименование продукта | Машина снаряжения бурения керна |
|---|---|
| Имя | снаряжение бурения керна диаманта |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 92KW |
| Глубина бурения | 700m |
| Наименование продукта | Машина для бурения ядра,гидравлическая буровая установка для бурения ядра |
|---|---|
| Имя | Геологохимическое снаряжение бурения керна |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 92KW |
| Глубина бурения | 700m |
| Наименование продукта | Сверляльная установка, гидравлическая буровая машина |
|---|---|
| Имя | Скважина для отбора проб ядра |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 92KW |
| Глубина бурения | 700m |
| Наименование продукта | гидравлическая буровая установка |
|---|---|
| Название | машина для колонкового бурения |
| Применение | Промывочная машина, геологическая разведка, |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Глубина бурения | 600 метров |
| Наименование продукта | Буровая установка на гусеничном ходу |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Двигатель | 335 кВт |
| Диаметр бурения | 138-235 мм |
| Глубина бурения | 36m |