| Название продукта | Буровая установка для гусеницы, буровой машины |
|---|---|
| Имя | ДТХ буровой установки,интегрированное буровое оборудование |
| Власть | 264Kw |
| Тип мощности | Дизель |
| Глубина бурения | 28 м |
| Название продукта | Сверлобуровая установка, сверлобуровая машина |
|---|---|
| Имя | Устройства для бурения туннельных скважин, оборудование для бурения скважин |
| тип | Скважина для бурения ядра |
| Глубина бурения | 200 м |
| Диаметр сверления | AQ BQ NQ HQ |
| Название продукта | Сверлобуровая установка, сверлобуровая машина |
|---|---|
| Имя | Устройства для бурения туннельных скважин, оборудование для бурения скважин |
| тип | Скважина для бурения ядра |
| Глубина бурения | 200 м |
| Диаметр сверления | AQ BQ NQ HQ |
| Наименование продукта | Буровой агрегат |
|---|---|
| Имя | Скважина для бурения |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Двигатель | Юхай |
| Глубина бурения | 20 метров |
| Наименование продукта | гидравлическая буровая установка |
|---|---|
| Название | машина для колонкового бурения |
| Применение | Промывочная машина, геологическая разведка, |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Глубина бурения | 600 метров |
| Название продукта | Буровая установка |
|---|---|
| имя | БУРОВАЯ УСТАНОВКА УТЕСА |
| Приложение | Горнодобывающий проект, уголь, руда, водяная скважина |
| Особенность | Гидравлический контроль, легкий вес высокий бурение |
| Диаметр бурения | 50-80mm |
| Название продукта | Буровая установка |
|---|---|
| имя | БУРОВАЯ УСТАНОВКА УТЕСА |
| Приложение | Горнодобывающий проект, уголь, руда, водяная скважина |
| Особенность | Гидравлический контроль, легкий вес высокий бурение |
| Диаметр бурения | 50-80mm |
| Название продукта | Буровая установка |
|---|---|
| Имя | Буровая установка DTH/Машина горизонтально-направленного бурения |
| Скорость двигателя | 15 кВт |
| Расход воздуха | 9-12 м/мин |
| диаметр отверстия | 90-160mm |
| Название продукта | Буровая машина,буровая установка для бриллиантовых ядер,гидравлическая буровая установка для ядер |
|---|---|
| Имя | Скважина для бурения, скважина для бурения ядра |
| тип | Скважина для бурения ядра |
| Глубина бурения | 200 м |
| Диаметр сверления | AQ BQ NQ HQ |
| Название продукта | гидравлическая буровая установка |
|---|---|
| Название | машина для колонкового бурения |
| Применение | Промывочная машина, геологическая разведка, |
| Тип мощности | Дизельное топливо |
| Глубина бурения | 180m |