| Применение | Проект минирования, уголь, руда, водяная скважина |
|---|---|
| Наименование продукта | буровая установка dth |
| Имя | Скважина для буровых скважин |
| Особенность | Гидравлический контролировать, облегченная высокая сверля эффективность |
| Сверля диаметр | 80-100мм |
| Наименование продукта | гидравлическая буровая установка |
|---|---|
| Тип | Снаряжение бурения керна |
| Имя | Скважина для бурения скважин,машина для бурения скважин для воды,многофункциональная гидравлическая |
| Применение | Промывная машина, геологоразведка. |
| Особенность | Высокая эффективность бурения, портативная |
| Наименование продукта | гидравлическая буровая установка |
|---|---|
| Имя | Звуковая буровая установка, буровая установка для скважин, буровая установка для ядра |
| Тип | Скважина для бурения ядра |
| тип мощности | Дизельное топливо |
| Мощность ((W) | 160kW |
| Product name | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Применение | Сверля карьер минирования сверлить утеса, сверлить взрывая отверстия |
| Тип машины | Оборудование для бурения |
| Advantage | Automatic With Rod Changing System |
| Feature | High Drilling Efficiency,Hydraulic Controlling,High Performance |
| Наименование продукта | Скважина для бурения ядра |
|---|---|
| Имя | Скважина для бурения, скважина для бурения ядра |
| Мощность ((w) | 74kw |
| Глубина бурения | 300 метров |
| Диаметр бурения | 325 мм |
| Наименование продукта | обратная буровая установка циркуляции |
|---|---|
| Тип | Скважина для бурения ядра |
| Мощность ((w) | 74kw |
| Глубина бурения | 300 метров |
| Диаметр бурения | 325 мм |
| Наименование продукта | Интегрированное буровое оборудование |
|---|---|
| Имя | Горная буровая установка, гидравлическая буровая установка, буровая установка |
| Сила | 264Kw |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Сила питания | 12 KN |
| Наименование продукта | Интегрированное буровое оборудование |
|---|---|
| Имя | Горная буровая установка, гидравлическая буровая установка, буровая установка |
| Сила | 264Kw |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Сила питания | 12 KN |
| Наименование продукта | Интегрированное буровое оборудование |
|---|---|
| Имя | Горная буровая установка, гидравлическая буровая установка, буровая установка |
| Сила | 264Kw |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Сила питания | 12 KN |
| Наименование продукта | Интегрированное буровое оборудование |
|---|---|
| Имя | Горная буровая установка, гидравлическая буровая установка, буровая установка |
| Сила | 264Kw |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Сила питания | 12 KN |