| Название продукта | Буровая установка |
|---|---|
| имя | БУРОВАЯ УСТАНОВКА УТЕСА |
| Приложение | Горнодобывающий проект, уголь, руда, водяная скважина |
| Особенность | Гидравлический контроль, легкий вес высокий бурение |
| Диаметр бурения | 50-80mm |
| Название продукта | Буровая установка |
|---|---|
| имя | БУРОВАЯ УСТАНОВКА УТЕСА |
| Приложение | Горнодобывающий проект, уголь, руда, водяная скважина |
| Особенность | Гидравлический контроль, легкий вес высокий бурение |
| Диаметр бурения | 50-80mm |
| Название продукта | Буровая установка |
|---|---|
| Имя | Буровая установка DTH/Машина горизонтально-направленного бурения |
| Скорость двигателя | 15 кВт |
| Расход воздуха | 9-12 м/мин |
| диаметр отверстия | 90-160mm |
| Наименование продукта | гидравлическая буровая установка |
|---|---|
| Имя | Скважина для бурения,Многофункциональная гидравлическая скважина,скважина для бурения ядра |
| Тип | Снаряжение бурения керна |
| Использование | Скважина воды, уголь, скважина воды. |
| Тип силы | Дизельное топливо |
| Наименование продукта | гидравлическая буровая установка |
|---|---|
| Имя | Скважина для бурения скважин,машина для бурения скважин для воды,многофункциональная гидравлическая |
| Особенность | Высокая эффективность бурения, портативная, геологическая дробилка |
| Применение | Промывная машина, геологоразведка. |
| Тип силы | Дизельное топливо |
| Наименование продукта | Буровая машина,буровая установка для бриллиантовых ядер,гидравлическая буровая установка для ядер |
|---|---|
| Имя | Скважина для бурения скважин,машина для бурения скважин для воды,многофункциональная гидравлическая |
| Применение | Промывная машина, геологоразведка. |
| Использование | Скважина воды, уголь, скважина воды. |
| Тип | Снаряжение бурения керна |
| Наименование продукта | Буровая машина,буровая установка для бриллиантовых ядер,гидравлическая буровая установка для ядер |
|---|---|
| Имя | Скважина для бурения скважин,машина для бурения скважин для воды,многофункциональная гидравлическая |
| Особенность | Высокая эффективность бурения, портативная, геологическая дробилка |
| Применение | Промывная машина, геологоразведка. |
| Использование | Скважина воды, уголь, скважина воды. |
| Наименование продукта | Буровая машина,буровая установка для бриллиантовых ядер,гидравлическая буровая установка для ядер |
|---|---|
| Имя | Скважина для бурения скважин,машина для бурения скважин для воды,многофункциональная гидравлическая |
| Применение | Промывная машина, геологоразведка. |
| Особенность | Высокая эффективность бурения, портативная, геологическая дробилка |
| Тип | Снаряжение бурения керна |
| Наименование продукта | Буровая машина,буровая установка для бриллиантовых ядер,гидравлическая буровая установка для ядер |
|---|---|
| Имя | Скважина для бурения скважин,машина для бурения скважин для воды,многофункциональная гидравлическая |
| Особенность | Высокая эффективность бурения, портативная, геологическая дробилка |
| Применение | Промывная машина, геологоразведка. |
| Использование | Скважина воды, уголь, скважина воды. |
| Имя | Скважина для бурения скважин,машина для бурения скважин для воды,многофункциональная гидравлическая |
|---|---|
| Наименование продукта | Буровая машина,буровая установка для бриллиантовых ядер,гидравлическая буровая установка для ядер |
| Особенность | Высокая эффективность бурения, портативная, геологическая дробилка |
| Тип | Скважина для бурения ядра |
| Использование | Скважина воды, уголь, скважина воды. |