| Название продукта | Буровая установка |
|---|---|
| имя | БУРОВАЯ УСТАНОВКА УТЕСА |
| Приложение | Горнодобывающий проект, уголь, руда, водяная скважина |
| Особенность | Гидравлический контроль, легкий вес высокий бурение |
| Диаметр бурения | 50-80mm |
| Название продукта | Буровая установка |
|---|---|
| Имя | Буровая установка DTH/Машина горизонтально-направленного бурения |
| Скорость двигателя | 15 кВт |
| Расход воздуха | 9-12 м/мин |
| диаметр отверстия | 90-160mm |
| Наименование продукта | Буровая установка водяной скважины |
|---|---|
| Имя | установленная тележкой буровая установка водяной скважины |
| Применение | буровая установка буровой установки водяной скважины мобильная, сверля хорошо |
| Напряжение | Двигатель дизеля управляемый |
| Тип силы | Дизельный |
| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| Тип | Скважина для бурения ядра |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 58kw |
| Глубина бурения | 500 миллионов |
| Наименование продукта | буровая установка dth |
|---|---|
| Имя | машина dth сверля |
| Применение | Добыча полезных ископаемых, карьеры, строительные площадки, строительство фундаментов |
| Особенность | Высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать, многофункциональный |
| Сверля диаметр | 115-178 мм |
| Название продукта | Сверлильная установка, сверлильная машина |
|---|---|
| Имя | Маленькая буровая установка, оборудование для бурения |
| тип | Скважина для бурения ядра |
| Глубина бурения | 200 м |
| Диаметр сверления | AQ BQ NQ HQ |
| Название продукта | Сверлильная установка, сверлильная машина |
|---|---|
| Имя | Скважина для бурения скважин,машина для бурения скважин для воды,скважина для бурения ядра |
| Тип | Скважина для бурения ядра |
| Ключевое слово | обратная буровая установка циркуляции |
| Тип мощности | Дизель |
| Название продукта | Сверлобуровая установка, сверлобуровая машина |
|---|---|
| Имя | гидравлическая буровая установка, буровая установка, буровая установка |
| тип | Скважина для бурения ядра |
| Глубина бурения | 400 м |
| Диаметр сверления | AQ BQ NQ HQ |
| Название продукта | Сверлобуровая установка, сверлобуровая машина |
|---|---|
| Имя | гидравлическая буровая установка, буровая установка, буровая установка |
| тип | Скважина для бурения ядра |
| Глубина бурения | 400 м |
| Диаметр сверления | AQ BQ NQ HQ |
| Наименование продукта | Сверлильная установка, сверлильная машина |
|---|---|
| тип | Скважина для бурения ядра |
| Имя | Скважина для отбора проб почвы |
| Особенность | Высокая эффективность буренияВысокая производительность, беспроводное дистанционное управление |
| тип мощности | Дизельное топливо |