| Наименование продукта | Буровая установка для водяных скважин, буровая установка для бурения скважин / буровая установка для |
|---|---|
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Мотор | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 78kw |
| Глубина бурения | 300 м |
| Название продукта | Сверлобуровая установка, сверлобуровая машина |
|---|---|
| Имя | гидравлическая буровая установка, буровая установка, буровая установка |
| тип | Скважина для бурения ядра |
| Глубина бурения | 400 м |
| Диаметр сверления | AQ BQ NQ HQ |
| Название продукта | Машина для бурения ядра,гидравлическая буровая установка для бурения ядра |
|---|---|
| Имя | Сверлобуровая установка, ротационная сверлобуровая установка |
| тип | Скважина для бурения ядра |
| Глубина бурения | 200 м |
| Диаметр сверления | AQ BQ NQ HQ |
| Наименование продукта | Машина для бурения ядра,гидравлическая буровая установка для бурения ядра |
|---|---|
| Имя | Геологохимическое снаряжение бурения керна |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 92KW |
| Глубина бурения | 700m |
| Наименование продукта | гидравлическая буровая установка |
|---|---|
| Имя | Звуковая буровая установка, буровая установка для скважин, буровая установка для ядра |
| Тип | Скважина для бурения ядра |
| тип мощности | Дизельное топливо |
| Мощность ((W) | 160kW |
| Наименование продукта | Геологохимическое снаряжение бурения керна |
|---|---|
| Тип | Скважина для бурения ядра |
| Power Type | Diesel |
| Мощность ((w) | 42 кВт |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Наименование продукта | ДТГ буровая установка |
|---|---|
| Имя | Минируя буровая установка |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Двигатель | Юхай |
| Глубина бурения | 20 метров |
| Название продукта | Буровые установки водяных скважин |
|---|---|
| Сила (w) | 92KW |
| Потребление воздуха | ³ /min 18-36m |
| Применение | сверлить водяной скважины |
| Имя | буровая установка водяной скважины, портативная пневматическая буровая установка |
| Наименование продукта | Скважина для бурения ядра |
|---|---|
| Имя | Скважина для бурения, скважина для бурения ядра |
| Мощность ((w) | 74kw |
| Глубина бурения | 300 метров |
| Диаметр бурения | 325 мм |
| Наименование продукта | гидравлическая буровая установка |
|---|---|
| Имя | Скважина для бурения,Скважина для бурения ядра,Скважина для бурения с обратной циркуляцией |
| Использование | Уголь, скважина воды. |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 75 кВт |