| Наименование продукта | Интегрированное буровое оборудование |
|---|---|
| Имя | ДТГ буровая установка |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Двигатель | 298kw |
| Диаметр бурения | 140-190 мм |
| Наименование продукта | Интегрированное буровое оборудование |
|---|---|
| Имя | ДТГ буровая установка |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Двигатель | 298kw |
| Диаметр бурения | 140-190 мм |
| Наименование продукта | Интегрированное буровое оборудование |
|---|---|
| Имя | ДТГ буровая установка |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Двигатель | 298kw |
| Диаметр бурения | 140-190 мм |
| Наименование продукта | Интегрированное буровое оборудование |
|---|---|
| Имя | Горная буровая установка, гидравлическая буровая установка, буровая установка |
| Сила | 264Kw |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Сила питания | 12 KN |
| Наименование продукта | Буровая установка на гусеничном ходу |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Двигатель | 335 кВт |
| Диаметр бурения | 138-235 мм |
| Глубина бурения | 36m |
| Название продукта | Буровая установка |
|---|---|
| Имя | Буровая установка DTH/Машина горизонтально-направленного бурения |
| Скорость двигателя | 15 кВт |
| Расход воздуха | 9-12 м/мин |
| диаметр отверстия | 90-160mm |
| Название продукта | Сверлобуровая установка, сверлобуровая машина |
|---|---|
| Имя | гидравлическая буровая установка, буровая установка, буровая установка |
| тип | Скважина для бурения ядра |
| Глубина бурения | 400 м |
| Диаметр сверления | AQ BQ NQ HQ |
| Название продукта | буровая установка dth |
|---|---|
| Имя | Верхнее снаряжение бурильного молотка |
| Применение | Бурение горных пород, добыча руды, шахта, бурение скважин |
| Тип машины | Буровое оборудование |
| Преимущество | Высокая производительность, быстрая скорость съемки и хорошая износостойкость |
| Наименование продукта | буровая установка dth |
|---|---|
| Имя | Скважина для буровых скважин |
| Применение | Проект минирования, уголь, руда, водяная скважина |
| Особенность | Гидравлический контролировать, облегченная высокая сверля эффективность |
| Мощность двигателя | 4kw |
| Наименование продукта | буровая установка dth |
|---|---|
| Имя | Скважина для буровых скважин |
| Применение | Проект минирования, уголь, руда, водяная скважина |
| Особенность | Гидравлический контролировать, облегченная высокая сверля эффективность |
| Тип силы | Поэлектрический |