| Название продукта | Буровая установка для гусеницы, буровой машины |
|---|---|
| Имя | ДТХ буровой установки,интегрированное буровое оборудование |
| Власть | 264Kw |
| Тип мощности | Дизель |
| Глубина бурения | 28 м |
| Название продукта | Буровая установка с погружным пневмоударником Top Hammer |
|---|---|
| имя | Горный буровой агрегат,гидравлический буровой агрегат |
| Тип мощности | Дизель |
| Сила (w) | 60 кВт при 2200 об/мин |
| Диаметр бурения | 40-100 мм |
| Название продукта | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Тип | Роторная буровая установка |
| Тип мощности | Дизель |
| Власть | 168 кВт (2200 об/мин) |
| Глубина бурения | Max.150m |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Двигатель | Yuchai |
| Тип силы | Дизельный, электрический, мотор воздуха |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка |
| Вес | 4500KG |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Использование | Руда |
| Двигатель | Yuchai |
| Тип силы | Дизельный, электрический, мотор воздуха |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка |
| Имя | Верхнее снаряжение бурильного молотка |
|---|---|
| Название продукта | буровая установка dth |
| Тип машины | Буровое оборудование |
| Применение | Бурение горных пород, добыча руды, шахта, бурение скважин |
| Преимущество | Высокая производительность, быстрая скорость съемки и хорошая износостойкость |
| Наименование продукта | ДТГ буровая установка |
|---|---|
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Двигатель | Юхай |
| Глубина бурения | 20 метров |
| Диаметр бурения | 70-100мм |
| Наименование продукта | ДТГ буровая установка |
|---|---|
| Имя | Минируя буровая установка |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Двигатель | Юхай |
| Глубина бурения | 20 метров |
| Наименование продукта | ДТГ буровая установка |
|---|---|
| Имя | Минируя буровая установка |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Двигатель | Юхай |
| Глубина бурения | 20 метров |
| Наименование продукта | ДТГ буровая установка |
|---|---|
| Имя | Минируя буровая установка |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Двигатель | Юхай |
| Глубина бурения | 20 метров |