| Наименование продукта | ДТГ буровая установка |
|---|---|
| Имя | Минируя буровая установка |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Двигатель | Юхай |
| Глубина бурения | 20 метров |
| Наименование продукта | ДТГ буровая установка |
|---|---|
| Имя | Минируя буровая установка |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Мотор | Юхай |
| Глубина бурения | 20 метров |
| Наименование продукта | Буровая установка с погружным пневмоударником Top Hammer |
|---|---|
| Имя | Горный буровой агрегат,гидравлический буровой агрегат |
| Тип питания | дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 73.5KW |
| двигатель | Ючай |
| Наименование продукта | Буровая установка с погружным пневмоударником Top Hammer |
|---|---|
| Имя | Горный буровой агрегат,гидравлический буровой агрегат |
| Тип питания | дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 73.5KW |
| двигатель | Ючай |
| Наименование продукта | Машина буровой установки DTH |
|---|---|
| Имя | Интегрированное буровое оборудование |
| Тип питания | дизельное топливо |
| Сила | 194kw |
| Глубина бурения | Max.30m |
| Наименование продукта | Машина буровой установки DTH |
|---|---|
| Имя | Интегрированное буровое оборудование |
| Тип питания | дизельное топливо |
| Сила | 194kw |
| Глубина бурения | Max.30m |
| Наименование продукта | ДТГ буровая установка, гидравлическая буровая установка, буровая машина ДТГ |
|---|---|
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Сила | 194kw |
| Глубина бурения | 30 метров |
| Тип | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Тип двигателя | Дизель |
| Сила | 316 кВт |
| Глубина бурения | Max.30m |
| Диаметр бурения | 138-203 мм |
| Название продукта | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Тип | Ротари -буровая установка |
| Тип мощности | Дизель |
| Власть | 194кВт |
| Глубина бурения | Макс. 30 м |
| Название продукта | Буровая установка для гусеницы, буровой машины |
|---|---|
| Имя | ДТХ буровой установки,интегрированное буровое оборудование |
| Власть | 264Kw |
| Тип мощности | Дизель |
| Глубина бурения | 28 м |