| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Dia бурильной трубы | 64mm |
| Длина бурильной трубы | 3M |
| Двигатель | Yuchai |
| Тип силы | Дизельный, электрический, мотор воздуха |
| тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Dia бурильной трубы | 76mm |
| Длина бурильной трубы | 3m |
| Двигатель | YUCHAI |
| Тип силы | Дизельный, электрический, мотор воздуха |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Двигатель | Yuchai |
| Поверните скорость | 0-140r/min |
| Поднимаясь сила | 25KN |
| Давление деятельности | 0.7-1.8Mpa |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| использование | Руда |
| Давление деятельности (бар) | 1.0-2.0Mpa |
| Потребление воздуха | 11-21m3/min |
| Тип силы | Дизельный, мотор воздуха |
| Поверните скорость | 0-160r/min |
|---|---|
| Поднимаясь сила | 50KN |
| Вращательный вращающий момент (Макс) | 5500N.m |
| Давление деятельности (бар) | 1.0-2.0Mpa |
| Потребление воздуха | 11-21m3/min |
| Название продукта | Машина DTH сверля |
|---|---|
| Применение | rilling карьер минирования сверлить утеса, сверлить взрывая отверстия |
| Тип машины | Буровое оборудование |
| Преимущество | Высокая эффективность, высокая сверля эффективность, гидравлический контролировать |
| Сверля глубина | Max.30m |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Тип силы | Дизельный |
| Сила | 206kw |
| Название продукта | буровая установка dth |
| Имя | гидравлическая буровая установка |
| Название продукта | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Тип | Ротари -буровая установка |
| Тип мощности | Дизель |
| Власть | 194кВт |
| Глубина бурения | Макс. 30 м |
| Название продукта | буровая установка dth |
|---|---|
| Имя | Верхнее снаряжение бурильного молотка |
| Тип машины | Буровое оборудование |
| Применение | Бурение горных пород, добыча руды, бурение скважин |
| Преимущество | Высокая производительность, быстрая скорость съемки и хорошая износостойкость |
| Название продукта | буровая установка dth |
|---|---|
| Имя | Верхнее снаряжение бурильного молотка |
| Тип машины | Буровое оборудование |
| Применение | Бурение горных пород, добыча руды, шахта, бурение скважин |
| Преимущество | Высокая производительность, быстрая скорость съемки и хорошая износостойкость |