| Тип | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Сила | 194kw |
| Глубина бурения | Max.30m |
| Диаметр бурения | 90-138mm |
| Тип | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Тип питания | Дизельный, электрический, мотор воздуха |
| Вес | 4500 кг |
| Размер ((l*w*h) | 5500*2050*2200mm |
| Мощность ((w) | 37 кВт |
| Тип | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Сверло трубы | 76 мм |
| Длина бурильной трубы | 3 м |
| Двигатель | Ючай |
| Тип двигателя | Дизельный, электрический, мотор воздуха |
| Тип | Ротационная буровая установка |
|---|---|
| Drill Pipe Dia | 76mm |
| Drill Pipe Length | 3m |
| Двигатель | Ючай |
| Power type | Diesel,Electric,Air motor |
| Название продукта | Буровая установка с погружным пневмоударником Top Hammer |
|---|---|
| имя | Горный буровой агрегат,гидравлический буровой агрегат |
| Тип мощности | Дизель |
| Сила (w) | 60 кВт при 2200 об/мин |
| Диаметр бурения | 40-100 мм |
| Название продукта | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Тип | Роторная буровая установка |
| Тип мощности | Дизель |
| Власть | 168 кВт (2200 об/мин) |
| Глубина бурения | Max.150m |
| Название продукта | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Тип | Роторная буровая установка |
| Тип мощности | Дизель |
| Власть | 168 кВт (2200 об/мин) |
| Глубина бурения | Max.150m |
| Тип силы | Дизельный |
|---|---|
| Название продукта | Интегрированное буровое оборудование |
| Сила | 194kw |
| Имя | буровая установка dth |
| Сверля диаметр | 115-150mm |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Dia бурильной трубы | 76mm |
| Длина бурильной трубы | 3M |
| Двигатель | Yuchai |
| Тип силы | Дизельный, электрический, мотор воздуха |
| Тип | Роторная буровая установка |
|---|---|
| Тип силы | Дизельный, электрический, мотор воздуха |
| Вес | 4500KG |
| Размер (l*w*h) | 5500*2050*2200mm |
| Сила (w) | 37KW |