| Product name | hydraulic core drilling rig |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Наименование продукта | гидравлическая буровая установка |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Наименование продукта | Переносная буровая установка |
|---|---|
| Тип | Скважина для бурения ядра |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Наименование продукта | снаряжение бурения керна диаманта |
|---|---|
| Тип | Скважина для бурения ядра |
| Тип питания | Дизельное топливо |
| Мощность ((w) | 42 кВт |
| Двигатель | Юнней Ин27 |
| Наименование продукта | Геологохимическое снаряжение бурения керна |
|---|---|
| Тип | Скважина для бурения ядра |
| Power Type | Diesel |
| Мощность ((w) | 42 кВт |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Название продукта | Сверлильная установка, сверлильная машина |
|---|---|
| Имя | Скважина для бурения скважин,машина для бурения скважин для воды,скважина для бурения ядра |
| Тип | Скважина для бурения ядра |
| Ключевое слово | обратная буровая установка циркуляции |
| Тип мощности | Дизель |
| Название продукта | буровая штанга, T38 T45 T51 R25 R32 типы резьбы бурильных труб цена буровой штанги для добычи полезн |
|---|---|
| Тип машины | Буровой инструмент |
| Тип | Бурильная труба, шпиндель сверлильного станка |
| Приложение | Добыча угля, бурение карьеров, строительство, бурение камней |
| Тип потока | Р22, Р25, Р28, Р32,Р32, Р38, Т38, Т45, Т51, СТ58, Т60 |
| Наименование продукта | Подземная буровая установка |
|---|---|
| Имя | Джамбо буровая установка |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Мощность ((w) | 122 КВт/142 КВт |
| Диаметр бурения | 45-102 мм, 45-64 мм |
| Наименование продукта | Подземная буровая установка |
|---|---|
| Имя | Джамбо буровая установка |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Мощность ((w) | 122 КВт/142 КВт |
| Диаметр бурения | 45-102 мм, 45-64 мм |
| Наименование продукта | Подземная буровая установка |
|---|---|
| Имя | Джамбо буровая установка |
| Тип | Ротационная буровая установка |
| Мощность ((w) | 122 КВт/142 КВт |
| Диаметр бурения | 45-102 мм, 45-64 мм |